Психология

А вот смотрю я на вас и думаю, ответ хочу получить, вы че такие веселые ? )

А чего грустить то?
Татьянка Афонасенко
Лучший ответ
Нет оснований для грусти...
Скоро НГ - значит будут перемены и всегда надеешься - что к лучшему!)
Akjan Satibaldieva
Лиза Дзаурова мляяя. что ещё ? кризисы были. пандемия была, война... может ну их нафиг эти перемены?))
Когда?
Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
я не создаю Врагов в Своей Душе,
я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Я не хочу терять Своих Детей.
А если будут плакать, ныть, обижаться, злиться, завидовать, жадничать, соперничать, ревновать, мстить, то у меня не хватит сил на то, чтобы создавать свои намеченные дела и идти вперёд по Жизни.

Тот, Кто мстит, то застревает в этой заблокированной компьютерной программе на уровне мести, потому что после мести приходит расплата за месть?
Создала Она месть? Исполнилось ее желание? А потом то надо будет расплчиваться за исполнение их желаний, вот и застревают в Системе Заработка денег и в этой заблокированной компьютерной программе.
Макарам Медетова Глупые Неразумные Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей решили мстить разными способами за что и Кому?
Вот они внушают себе "Мы МЕЧ, Мы борцы за правосудие, мы преследуем тех, кто избежал наказания и сами самосудами наказываем Этих Людей!"
А Этих Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием , кодировками ВОРОВАЛИ, ГРАБИЛИ, НАСИЛОВАЛИ, УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ, так же как АБОРТЫ делали под гипнозом, зомбированием, кодировками!
Вот Эта Их Организация с их хитрой местью по ходу сама себя раскрыла.
В этот раз они перестарались и от самоуверенности бдительность усыпилась у них. Во вред самим себе создали разработку мирового уровня Планетарного
Я стесняюсь не смотри на меня