Психология
Вот я зарегестрировался в "Ответах" и получил некоторое удовольствие от того что на мои опросы отвечают...
Вот я зарегестрировался в "Ответах" и получил некоторое удовольствие от того что на мои опросы отвечают, но что то не хочется мне тратить время на эти ответы, но тем не менее вот доберусь я до "Гения" и что? Уважение? Нет гениев вот столько не уважение к ним все испытывают а зависть, а может и зачем мне гений? Так вот мой вопрос таков: Почему вы сидите здесь в Ответах? Ради рейтинга? Ради общения? Или вам делать больше нечего?
Я Вас поздравляю и отвечаю на вопрос-все мы здесь ради общения... Рейтинги-фигня!
Ответы - это удобная площадка для мониторинга и коррекции социальных трендов, где люди свободно выражают свое мнение, и этим она интересна.
Лично я редко эксклюзивно сижу на ответах, а обычно просто использую этот сайт для отвлечения, параллельно с какими-то другими делами )
чтоб понять это.
На этот вопрос у меня один ответ.. . И уже четвертый год.. . Мне нравится этот проект...
На людей смотрю.. . себя показываю.. . вот с вами общаюсь...
эх... ученик.. сразу видно ))
Мы все сидим там где и должны быть в это время, кто где. Причины у всех индивидуальные, как и у Вас на то что бы задать вопрос или ответь. Интернет в общем доступен. Интернет-связь. Ваши цели, что Вы описали, всего лишь ваши, а не цель всех присутствующих.)
Сидела из-за безделия. Была составляющей
всего этого мусорного бачка. Где собираются бездельники
и одинокие пожилые женщины в тоске .
В ночлежном доме, живут «бывшие люди» , т. е. люди без твердого социального статуса, а также работающие, но бедняки. Это: Сатин и Актер (обоим под 40 лет) , Васька Пепел, вор (28 лет) , Андрей Митрич Клещ, слесарь (40 лет) , его жена Анна (30 лет) , Настя, проститутка (24 года) , Бубнов (45 лет) , Барон (33 года) , Алешка (20 лет) , Татарин и Кривой Зоб, крючники (возраст не назван) . В доме появляются Квашня, торговка пельменями (под 40 лет) и Медведев, дядя Василисы, полицейский (50 лет) . Между ними очень сложные отношения, часто завязываются скандалы.
Василиса влюблена в Ваську и подговаривает его убить своего пожилого мужа, чтобы быть единоличной хозяйкой (во второй половине пьесы Васька бьет Костылева и случайно убивает его; Ваську арестовывают) . Васька влюблен в Наталью, сестру Василисы (20 лет) ; Василиса из ревности нещадно бьет сестру. Сатин и Актер (бывший актер провинциальных театров по фамилии Сверчков-Заволжский) — полностью опустившиеся люди, пьяницы, картежники, Сатин еще и шулер. Барон — бывший дворянин, промотавший все состояние и ныне один из наиболее жалких людей ночлежки. Клещ старается зарабатывать своим слесарным инструментом; его жена Анна заболевает и нуждается в лекарствах; в конце пьесы Анна умирает, а Клещ окончательно опускается
и одинокие пожилые женщины в тоске .
делать нече. т. к. никому от моих ответов не жарко ни холодно, врятли кто то станет мыслить иначе... просто нехрен делать, убить время.
Я ради интересного общения, возможности обсудить интересные мне темы, узнать отличные от моих точки зрения. Как-то так.)
Вы, кажется, сами не знаете, чего хотите. А ещё с бородой.
Буквально вчера задавая то же вопрос только по другому я увидел лишь подпитку эгоизма но все же мил человек некий кто пришел в это поток может дать пищу для ума или привести умы в направление мудрости если же кто не услышал слова так не вина того кто дает а того кто не принемает....
А вам то что есть делать).
хочу и сижу.
молодец