Психология

Если я в ответ на полученный лучший ответ, не посылаю подарок и не благодарю, я плохо поступаю?

"Плохо" - это когда никак не отреагировать на ответ.

А вы в благодарность просто "кликните" по вопросу:" понравилось".
Многие отвечают, но забывают "поблагодарить" Автора вопроса простым "кликом"...
Сая Ерлибекова
Лучший ответ
Наталья Менская- Глухова Хорошо)

Приятного Вам дня, Ирина!))
мне присылают, я нет

и ничего. живу и творю))
Ужасно!)
Я вообще не понимаю за что мне дают ЛО! Я, в отличии от других - не целую автора вопроса в зад, с целью подлизаться чтобы получить ЛО, зачастую мои ответы грубы и резки, за то прямые, открытые и по существу... неважно кому я отвечаю, друг или нет!
Раньше я никак не реагировал на это, ЛО это решение автора вопроса, я тут ни причем, я только поделился мнением... но с недавнего времени, мне почему стало нравится дарить подарки за ло с неудоменным текстом)

Доброе утро Фея!
Наталья Менская- Глухова Доброе утро, Мистер Красноречивость!))

Ценители таланта-оценят верно Ваш ответ!
Аягоз Мухаметжанова Привет! ты ниче не попутала! тут нет депрессии)))
Я не умею их тут посылать А на почту идти, там постоянно толпа народу и адреса, ответившего не знаю.
Даже не знаю...
Я думаю, подарки на проекте это некий порыв души человека. Когда человек проявляет благодарность за заявленную автором тему, которую он раскрыл своим ответом.
Это благодарность за признание его мнения, выраженная присвоением ЛО. За сходство мнений.
Ри Та
Читайте Библию. Там написано, что важно и что нет, чтобы быть добрым.
Сая Ерлибекова Правильно: не надо думать. Просто "читайте Библию" ...
Не нам судить! Доброе утро!
Как-то так!))) Доброго утра, Данушка!) Легкого понедельника и удачной недели!)
Алла Рудик
Наталья Менская- Глухова Вот те кто угождает, рано или поздно попадают в немилость, именно тут на проекте)

Прекрасной февральской недели, Алла!))
Какая плохая Дануша))))
Привет.
Я вобще баллы коплю- напосылалась)
Наталья Менская- Глухова Приветик, Рыбка!))

Правильно, тебе надо просветленной стать)

Приятного понедельника тебе и настроения!!!!)
Я здесь недавно... и не знаю - это здесь так принято? Что-то вроде правил хорошего тона?
А тут такие негласные правила? Так вот в чем фишка. Всё с вами всеми ясно.
Это ваше право!!!
Конечно плохо, это ужасно, не красиво... аморально.
Мне хватит воздушного поцелуя!)
Елена Корсун