Психология
1 вопрос... если все приходит бумерангом... почему так?
ну нашли вы например 10к (10 000 руб) вы обязательно их потеряете в чем то... ну например мабилу потеряете или еще что... вот и мой вопрос звучит так... какова х?
Потому, что как бы человек никому ничего не должен, а все же долги возвращать приходится.... Все зависит от содеянного. Каждому - по заслугам.
Ильмира Лебедева
так ты же не должен если нашел например.. или всетаки высчитаете иначе? почему?
Не стой на месте...
Ильмира Лебедева
бугага... пойду а пивом))) а ты думай привет)))
Елена Пошивалова
Успехов!...
ваши мысли притягивают события. можно как то так выразиться. т. е. нагрешил, боишься чего-то, - обязательно произойдет.
другой вопрос в приметах народных и в моральных принципах. мелочь, по поверьям, подбирать нельзя. т. к. её часто выбрасывает "на слезы", на сглаз. иногда даже полезно, когда что-то по мелочам не ладится, выкинуть через плечо горсть мелкой монеты и сказать что-то типа "выкидываю свои мелкие проблемки"..
а если нашел большие деньги (а это большое горе для потерявшего), то надо их вернуть. нашедшему они не принесут ничего хорошего.
Ильмира Лебедева
вот такой же логики моя подруга с работы))) блин может это ты 0_О?
Ну спаривать вас не буду, а бумеранги - это шизотерический миф. Уже бы все убийцы изошли на кровь и все злодеи на г.. но)
Ильмира Лебедева
я не сравниваю... так глубако... просто хочу понять... вот нашли вы что то почему обязательно потеряете... аа? __))
Какова х я не знаю. А если ты нашёл 10 копеек, то ты их совсем необязательно потеряешь.
Ильмира Лебедева
ну если взял их.. то по этому правилу... проебешь)))
формы и проявления изменения
Ильмира Лебедева
это как не понял вас если честно)))
***
Страдание, это противоположная энергия Любви - это ЗЛО.
Когда ты делаешь зло - подпитываешь общую энергию Зла.
Зло - возвращает тебе Большее зло - закидывает в тебя "крючок удочки"
и
опять питается твоим негативом!
***
Уровень - Бинарной логики )))
***
Люби, да Любимым будешь ...
Вопрос лишь в Любви или её подмене Злом.
Ибо Зло - не простофиля!
Это РАБОТАЕТ на любых уровнях и в любых контекстах!
***
Бьющиеся-же-лбами, знают ЭТО, но жаба сильней....
И "психи" знают, но им не легко, потому, что это не "они такие", а жизнь ука ТАКАЯ ))))))))))))))
Недодумки знают тож, по у них чуть иное ))))))))))) коллективная Палата - групповой гипноз (ну, примерно, как здесь )))))))))))))))
и
опять питается твоим негативом!
***
Уровень - Бинарной логики )))
***
Люби, да Любимым будешь ...
Ибо Зло - не простофиля!
***
Ильмира Лебедева
бинарная логика не существует по логическим миро воззрениям вы в курсе?))) ну идея хорошея объяснения происходящего вопроса!!!
Если бумеранг не возвратился, значит цель поражена.
Ильмира Лебедева
тоже размышлял по этому поводу... но не додумал.. а мысль раскрыть глубже можете?