Делился ли с вами кто-нибудь счастьем?
Очень редко.
А горем?
Вероятно — часто, не так ли?
Мы слишком много говорим о своём горе, мы слишком много жалуемся.
Всё вокруг нас насыщено нашими стонами.. . мы оставляем
только отпечатки наших личных страданий.
Мы раскрасили жизнь тусклыми, тёмными красками и только
язвы свои рисуем красиво; мы везде, где могли,
выдвинули вперёд наши личные неудачи.. .
Те, кто это слышит ...утомляются чужим горем раньше, чем придёт своё.
А когда оно приходит, — у них уже нет силы сопротивляться ему.. . и они тоже громко
стонут.. .
Кто уважает человека, тот должен молчать о себе.
Кто дал нам злое право отравлять людей тяжёлым видом наших личных язв?
В древности раненный насмерть гордо молчал, чтобы и стоном своим не дать врагу злой радости.. . а
мы готовы оглушить весь мир жалобным криком, даже когда у нас болят зубы.
Нам чуждо великодушие молчания...
Психология
Почему в вопросах столько негативной энергии?
Не модно.
От запора. . всё.. батенька. .
от запора. .
говАривали мудрые сельчане. .
Никто и не верил ведь им. .
А технологии пришли в дом. .
и статистику-то и показали..)))
от запора. .
говАривали мудрые сельчане. .
Никто и не верил ведь им. .
А технологии пришли в дом. .
и статистику-то и показали..)))
А свой вопрос Вы к каким отнесете?) )
Я думаю-это неплохо, что люди задают такие вопросы-они ищут помощи, они делятся своими проблемами, они откровенны. Что в этом плохого? Да, во многих вопросах есть негатив-но он же не выдуманный, он из реальной жизни... Да и категория специфическая-зайдите на Юмор-там веселее...) )
А ответы-они для того и предназначены-помочь людям. И, если получится-снять негатив...
От добрых-добрые от никчемных злые коих пока очень много.
Если хотите, подкину с ходу. Только это не просто так, а действительно подкмать. И не просто подумать, а в стихах.
Просто чеовеки-люди)) ) ХОТЯТ ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЁ,НАБОЛЕВШЕЕ в вопросах, ответах, в нерешённости своих проблем, в том, что они ещё не пережили, чтобы к этому не возвращаться....
пусть это хотя бы останется в виртуальном мире! А на улице они будут добры...
Люди разучились мыслить - позитивно! Ведь негатив любит внимание)) ) Не говорите, после пару негативных вопросов, я закрываю станичку, а ведь охото пообщаться на здоровые, прикольные темы, чтобы отвлечься от личного....: -)
Да, сегодня тоже заметила..
Да, её конечно много и в ответах не меньше, к сожалению... ( хочется светлого побольше...)
Скажу уже избитое слово "кризис") Кризис коснулся, видимо, не только мир окружающий нас, но и наш разум, состояние души.
Вокруг все напряжены, в головах роются тревожные мысли, нервы потихоньку начинают противненько позвякивать. . к тому же все как болезнь и принимает эффект каскада, вот и вопросы возникают соответствующие, ответы соответствующие: )
Все наладиться)