Психология

Как поставить защиту вокруг себя и защититься от чужой негативной энергии? Подскажите.

Всем знакомо,когда пообщавшись с некоторым человеком у вас портиться настроение на весь вечер.,или находясь в одной машине,в одном коллективе .(Вся негативная энергия переходит на тебя)и у тебя портиться настроение,болит голова итд... Одно дело когда есть возможность не общаться и избегать встречь с такими людьми.,а когда это не возможно.Например в одной машине едите,на работе,в одном кабинете,магазине итд...
мне давали такие рекомендации.... когда неприятный Вам человек заводит разговор... и у Вас нет возможности его не слушать... отключайтесь... буквально ...рассматривайте пуговицы на его костюме... думайте на отвлеченные темы.. . что он сегодня ел.. о процессе пищеварения... можно представить оргстекло между вами... можно отправить его в космос временно.... о чем угодно... и не забывайте кивать.... он не получит от Вас должной реакции и внимания и перестанет заводить беседы.... Мне это очень помогло в работе с конфликтными клиентами.. . Удачи Вам...)
К/
Камаля /(Kamalechka)
Лучший ответ
Причина в ВАС. С СЕбя начните =)
Не желай зла, даже врагу и будь открыта сердцем для всех.
Не стремись быть круче всех, просто делай то, что душа подскажет.
Если тебе это делать приятно, значит ты делаешь всё правильно.
И тогда ни какая зараза тебе не страшна будет...
Анар Жанкулова
не настраиваться на него ..быть независимым ..
пропускать не через сердце, а через прямую кишку.... и в тувалет.
Майя Никитина
Я всегда стараюсь молиться и всем посылать поток любви. И всем невеждам пока.
Anna Belay
Серебро... крест, пули... и что-нибудь из осины... они етого бояться
Іра Ільчук
думай о самом хорошем
о тсвте, о воде, о детишках, научись внужныймомент мысленно себя окружить самым светлым
Angela Bizga
"Обосрали-обтекайте! "
Для своей защиты достаточно читать каждый день "Отче наш", укрепляет биополе. Можно построить защиту из зеркал: между вами и человеком стена из зеркала, которое отражает негатив. Или строить вокруг себя кирпичную стену, но это долго, можно в течение разговора заниматься этим.