Психология

если вы узнали, что вас использовали, ..что делать будете? куда можно выплеснуть сгусток негативной энергии?

мне ужасно больно, когда меня используют. эта боль настолько мучительна, что иногда даже начинает разъедать меня изнутри. конечно, на следующий день я не буду выплескивать эту плохую энергию на определенного человека, смевшего столь низко поступить со мной!! ! эта энергия будет рассеиваться среди окружающих, мне будет не так больно.))
Марина Варава
Лучший ответ
У меня она не образуется))
Меня использовать без добровольного моего соизволения никак невозможно-с. =))
Ира Герасимова
обратно
А делать ничего не буду. Сгусток энергии использую на внутренний анализ ситуации и выводы
Анна Л.
Странные ответы, странный вопрос. Если тебя использовали, значит ты не пустое место. Ты нужен/нужна. Ну, или был нужен, кому-то пригодился. Почему это плохо? ! Откуда негатив? Вот только, если ты ждал/ждала чего-то в ответ на свое добро. Но тогда это не просто добро, а сделка с твоей стороны. Надо было оформлять ее тщательней. А так - Вы просто хотите всех тут обмануть. Разве нет?
Вспоминаю, когда и кому я сделала тоже. Получила по заслугам, негатива нет. Стыдно, что людей обижаю...
Катерина Л.
на того, кто использовал
Энергия - ни негативна, ни позитивна. Человек окрашивает её своим отношением. Я редко "выплёскиваю" её. У меня получается мысленно превращать такой сгусток во что-нибудь красивое, и уже в новом образе он меня не беспокоит.
Юлия Еремина
Да я понимаю.. НЕПРАВДА... предательство.. . но не отвечаю ((( просто ОТХОЖУ в сторону.. . поверьте это ЭФФЕКТИВНЕЙ чем все остальные разборки. . ПОМОГАЕТ ...и " убивает"....