Психология

Где можно выплеснуть негативную энергию?

ПИТЕР!
Где можно выплеснуть негативную энергию? Кроме зала! Может быть какие нибудь квесты, лабиринты и тд
Очень нужно
Unreal, Quake
Светлана Украинская
Лучший ответ
Лучше всего в пустыне или океане. ПО крайней мере там она растворится незаметно и никому не навредит. Пусиыня песком сотрет, а океан водой утопит)
есть =нажраться до полуиевого состояния и двадня потом помучаться.
Елена Хорошева
да хоть где..
в лесу
в спортзале
спрыгнуть с парашюта
в танце
да хоть на листе с бумагой
не пробовали . босиком по росе...
В спорте, в физической работе, в сексе.
Rita Zaya
На войне
Оксана Яровая
На порносайте
Ира Лашкова
Вообще-то, за выплеск негативной энергетики- вы отвечать будете кармически!

Кармический багаж пополняется также вследствие загрязнения пространства своими негативными эмоциями. Когда излучаемые душой мыслеформы несут негативный эмоциональный заряд, то они неизбежно содержат разрушительные программы, влияющие на всё вокруг.

Наиболее сильно негативные эмоции влияют на людей. Подобное сочетается с подобным: излучённые в пространство негативные эмоции участвуют в процессе формирования негативных намерений у других людей, усиливая их в меру своей мощи, усиливая тем самым и последствия действий. Совершая зло, человек реализует не только свой потенциал зла, но и потенциал зла, вбираемый из пространства.

Например, человек, обуреваемый негативными эмоциями, сидит дома. В то же время, посредством излучаемых им эмоций он участвует в реализации зла, совершаемого в мире. Конечно, за это неизбежна кармическая ответственность.

Вот так, совершенно о том не подозревая, многие совершают, казалось бы, малозначимые, в силу их неощутимости, грехи. Но за эти виртуальные грехи придется расплачиваться очень даже ощутимыми невзгодами.

В этом аспекте эмоциональная несдержанность, особенно такая ее форма, как истеричность, представляет собой мину замедленного действия как для самого человека, так и для окружающих. Люди обычно снисходительно относятся к этому качеству, считая ее мелкой личной проблемой человека. На деле такие люди очень греховны. Катастрофы, тяжелейшие жизненные неудачи, резкое ухудшение судьбы, неизлечимые заболевания, внезапные смерти во многих случаях являются следствием однажды произошедшего излишне энергичного негативного эмоционального всплеска.

Если хотите разобраться в этом вопросе, читайте материалы и книги автора Владимир Вестник

vladivest.ru/grehi
саратов
В любом храме в прощённое воскресенье (через день)
Zoya Kosenko
ГТА5)
Джанин, Бейт Лехем, Хеврон.