Психология

Подскажите, как психологу в каких местах мне лучше выносить ту негативную энергию с которой приходят ко мне пациенты?

Кстати: можешь попробовать представить вокруг себя зеркальную сферу, которая отражает весь негатив. В редких случаях, когда внутреннее строение человека имеет определенные особенности - этот способ помогает.

Другой вариант - поставить духовную защиту, или использовать ритуалы по очищению, это уже к практикам нужно обращаться, поэтому сей вариант мы пропустим.

Мы чаще всего тогда цепляем негатив - когда в нас есть какие-то недоработки, чем ты чище и совершеннее - тем меньше ты в себя пустишь. Чем выше духовное развитие - тем больше вырабатывается всеприятие - качество, при котором ты принимаешь человека таким, каков он есть, без деления на черное и белое.. . Тебя просто не будет трогать и задевать то, что они выплескивают.
Гаухар Кубаева
Лучший ответ
Что за психолог, который такой малости не знает?:))
Разворачивай поток, знак изменится. :)) Излучай своё - чужое не пробъётся.
Со временем появится профессионализм (равнодушие как у медиков). Или придётся менять профессию.
Морева Галина
Лучше ее не забирать от пациентов...
где фонтан
на них же и выносить.
прохладный душ и медитации помогут
Катя Рудская
в сортире
Анна Сторчак
После каждого пациента надо мыть руки холодной проточной водой, можно и умываться тоже.
Психолог?? ? Извените ничего личного, просто на мой взггляд психологи не нужны человеку. Я прочитал много книг о психологии человека, НО не мог ответить себе на вопрос: нужно ли постороннее вмешательство в человека? ? Вы глупец если думаете, чтоо можете хоть как то помочь человеку, только он может помочь себе. Негатив который вы на себя принимаете, ничего не значит, как и то, что вы кому-то помогаете.. . Вам никогда не разобраться в человеке, не вам не мне, никому.. . А вообще, если вам нужна помощь по снятию негатива, то вам никто так не поможет, как природа. йога, и прочее понятие своего разума
Медетация, займитесь чем-нибудь, отдохните, погуляйте, подышите свежим воздухом, выпейте чай....