Психология

Вы согласны, что агрессивная езда дисциплинированного обычно водителя - гуманный вариант сброса негативной энергии?

Aigerim Sandibaeva
Согласна. я не боюсь даже экстремальной езды. повидала всякое.
Наталья Виницкая
Лучший ответ
Вот я своему другу говорил - ты чего так летаешь? Он отвечал - работа нервная.
А 3 июня на трассе решил стать космонавтом. Пошёл на взлёт, три оборота, и приземление на крышу. Был не пристёгнут. На след день пишет мне в агент - я, мол, родился вчера второй раз. Три дня назад с ним ехал, так он так ме-е-едлененько едет. Пристёгиваться начал.
Marina Katina
Полина Мискина тебе брат один путь за летчика, сверху вниз)))
Какой же сброс, если распирает гнев? Из за этой вспышки как раз и происходят все не приятности.
Нет Я резко не согласна. Всё, что может навредить соседу (а соседний водитель может просто испугаться ваших выкрутасов и наделать непоправимых ошибок) , - АНТИГУМАННО И ОПАСНО. Если есть проблема с выбросом пара, то это однозначно - В СПОРТЗАЛ! А на дороге все должны быть спокойны и адекватны!
Если дисциплинированный водитель агрессивно ездит - это необходимось. Мож спешит куда-то или случилось чего.
По себе знаю .Заводишься еще больше когда вывидут .А вот про дисциплинированного водителя энергичная
езда это криминал. Надо хоть чуть-чуть иметь практику агрессивной езды
Хахахаха! аж вопрос пробивает на ржач!
Ну лан, терь по делу! я сужу по себе и не заставляю других верить в мое мнение, просто обратите внимание, что еси у водителя проявляется агрессия и причем во времы езды, эт ваще катастрофа! я лично думаю, есть другой путь освобождения агрессии! ну а еси речь пошла о гуманности, то надо думать не ток о себе, но и о других!
Aigerim Sandibaeva А если к водителю относишься хорошо? :) Ответ тот же будет?
купи грушу, эфект 100% по се знаю )
Aigerim Sandibaeva На груше ГАИшники часто тормозят. По се знаю. :)))