Психология

Человек -бесконечная Сущность?В нем столько хорошего, но почему так много и негативного??

А*
Алёна **
А негативность это результат неправильного влияния на энергетическую систему человека Восприятие человека влияет на энергетическую систему и в большинстве случаев подавлет или направляет в не в то русло. В подавленой энергетической систему и возникает негативное восприятие
Людмила Пахомова
Лучший ответ
стиль рококо есть морская ракушка, вроде две стороны одинаковы, но при пристальном наблюдении, получается что две стороны разные.
древо жизни, добро=зло, парадокс, который нужно соединить, и понять, что я-блок-о есть двоичный разум человека, который обязан стать троичным.
бесконечно вечный идеал - совершенство.
Человек - оружие во плоти духовных сил.
Женя Кучерявых
Фракталы и Теория Хаоса... .
Да, конечно - без-Конечная Ссущность... .
Почему-отчего-для чего.... Хороший Вопрос.. . Негатив, наверное кому-то для чего-то нужен ;)))
Белое -черное, остальное для общего развития. И никак иначе. День сменяет ночь .
Все злое в человеке от клеш - скриптов, инстинктов, чувств подсознания. Клеш - 5. Двеша - агрессивность, ненависть, Рага - пристрастие, привязанность, Асмита - эгоизм, Абхинивеша - инстинкт самосохранения, страх. и почва для всех их Авидия - духовное невежество. Искорените клеши и зла не будет. Как на грядке сорняки. Клеши - их семена.
Потому что мы забываем про свои светлые стороны, а жизнь заставляет нас быть такими, с негативом.
Галина Гонцова
Потому что люди не хотят меняться к лучшему. И в основном из-за обычной лени. Типа- и так сойдёт.