Психология

Почему в людях столько негативных эмоций, когда говоришь о политике?

Либо они завидуют, что сами не смогли получить Высшее образование и стать достойным правителем, либо ?
Амина Янгулова
Это больная тема. Только настроение испортишь..)
Боярских Ирина
Лучший ответ
незавершенные гештальты, триггеры
Политика - грязное дело. (с)

Как бы ни был хорош политик, он никогда не сможет угодить всем, кто-то обязательно будет недовольным и готовым критиковать решения и действия лидеров...
Амина Янгулова Если бы не было правителей, то был бы хаос.
Ольга Каландадзе Конечно... разве я предлагаю уничтожить правителей?..)
высшее образование без умной головы ничего не стоят.)) мы видим результаты работы в мире вот таких образованных, того и гляди цивилизацию угробят, дипломы получили, а головы потеряли...))
Амина Янгулова Диплом без наличия ума не получить.
Чему а главное кому завидовать.. им бы посочувствовать надо ..вот Вы лично могли бы назвать имя достойного политика современности у которого слова не расходятся с делами ...ВСЕ без исключения занимаются обезьяничеством ..пытаясь создать какое то иллюзорное общество зомбированных роботов ...забыв о самом главном о сложившемся многовековом менталитете ..который Человечество не может а главное и не желает его перепрыгнуть и забыть ..а все что происходит сегодня в политике ..ни что иное как Новая Экономическая Модель Добровольной Колонизации Мира ...в этом и заключается Глобализация ...а вот если у Вас есть такой политик ...задайте ему простой вопрос... Куда идем и когда придем ??и я уверен Вы увидите либо лжемоисея или Сусанина... (нет таких учебных заведений в Мире где бы могли учить Мудрости и Разуму в управлении государством )..вот только понять эту простую истину не каждому по силе... вот и пример Человек без высшего образования ..что достигло Государство при нем и что после....
разница в доходах большая слишком
там одна грязь и ложь
Ольга Пальтова
Кто не хочет убить политиков? Все хотят убить политиков !
И даже сами политики хотят убить политиков ))