Психология

Что женщину толкает на злость? (столько злых вопросов.. . И более злющих ответов.. . )

меня это тоже всегда удивляет----ведь проще и выгоднее быть добрым и корректным----так радостнее жить (мужчинам тоже сие присуще)....
Анастасия Кандыбир
Лучший ответ
Отчаяние, зависть, ревность, да просто боль.
Школьный учитель, безусловно, получает слишком мало в качестве няни, но слишком много в качестве учителя.
Елена Истомина Ничего не поняла... :)
че та не видел злых вопросов от женщин. но если есть- то просто наверно привлечь внимание, какое то разнообразие внести)
Злых - не вижу.
Бывают расстроенные, огорченные, отчаянные, ироничные, но не злые.
Елена Истомина Завидую! Не видеть явного - это дар! :)))
...Научите меня медитировать... :)))
На злость толкает всегда одно - .Зачем быть злой? Для похудания. . разве что..
Елена Истомина :)
Мне не грозит опухание... Ближайшие 150 лет... :)))
Стройна и красива... И,с детскими комплексами всё нормально... :)))
...Спасибо за ответ. Не очень умно,но очень правильно. :)
Что толкает? Боль в душе, что же еще. Вот смотрите. Часто на аве мы видим красивую фотомодель, возраст не указан, своих фото нет... Вроде дама умная, начитанная, чувствуется ВО.
НО!
Частенько проскальзывает такое мерзкое ехидство в ответах и вопросах... Почему?
Да потому что за авой сидит толстая, очкастая баба лет 50-60,одинокая уже лет 20,в лучшем случае выростившая одна ребернка, в худшем: окруженная десятком кошек. Друзей нет, в жизни никто не воспринимает всерьез, поезд ушел, менять что то нет сил. вот дама и отыгрывается на незнакомцах в сети.
Еще: молодая девушка. бесплодная, бездетная, с трудным детством, зашуганная, озлобленная на ВСЕХ счастливых мам. Сидит в ответах и выводит на эмоции этих самых мам.
Еще. Дядя лет 50,пьющий, одинокий... Импотент.... Ну что ему еще остается, как не хамить здесь, а?
Примеров МАССА.
или женщина лет 30..вроде есть работа, жилье, есть муж.... но муж погуливает, работа не радует, детей нет... остается играть в злого психолога на форумах.
или тетя с тремя детьми и мужем бабником... которого она видит раз в неделю, и ежедневно сидит среди кастрюль, памперсов и слушает детские крики. Выдался часок-надо разрядится в сети...
Елена Истомина Вы правы.
...Только не нужно так,эмоционально...
А,то вы тоже становитесь на их место... :)
Почему только женщин? Злой человек - это или человек у которого что-то болит, или неуверенный в себе человек. Надо просто не принимать все слишком близко к сердцу))))))))))))