Психология
А вы легко можете увидеть настроение и даже личность человека в его ответе (вопросе)?)
Золотая моя, я давно уже по вопросам и ответам определяю с кем из участников Проекта стоит контактировать далее. К сожалению, многие не интеллектуальны. Что поделать, все способности человеческие оцениваются относительно среднего уровня подавляющего большинства. Так кто из них умнее ? Наполеон был умный и интеллектуальный Распутин был умный и неинтеллектуальный. Муж может быть такой умный, что весь Парламент восхищается, а дома жена вертит им как хочет, а он и не замечает. Бизнес требует напористости, жёсткости, умения брать на себя ответственность, организаторских способностей. А интеллекта , как такового, здесь не требуется.
Танюня Зимбицкая

Не всегда.
Образ складывается не всегда сразу.
Танюня Зимбицкая
но мы же не торопимся!) С праздником - какой ты красавец))) но я и так это знала!) Будь здоров, счастлив и Любим!)))

И никто не может
Танюня Зимбицкая
учитесь) я могу
Наверно, я не ставлю себе такую задачу, мне главное ответ получить.
Постепенно многих узнаю.
Да.
разумеется
Относительно
16-факторный личностный опросник — психодиагностическая методика, разработанная институтом под руководством Рэймонда Кеттелла.
----
В 1963 году В. Т. Норман повторил работу Кеттелла и предположил, что пяти факторов было бы вполне достаточно. (См. NEO PI-R). В дальнейшем Л. Голдберг в США, а также психологи, работавшие с факторным анализом больших списков личностных характеристик в разных странах (в России — А.Г. Шмелёв), показали, что так называемая «Большая пятёрка» факторов является наиболее устойчивой и универсальной для разных языковых культур, в то время как любые системы факторов, включающие более 5 факторов, в том числе 16 факторов, отражают культурную специфику определённой страны. 16-факторный тест даёт более точный прогноз, чем пятифакторный, в том случае если он базируется на результатах факторного анализа, выполненного именно в той стране, в которой предусматривается проведение этого теста.
----
Ирина Зорько
Фактор Q2- — Зависимость от группы
Конформен, зависим от чужого мнения, предпочитает принятие решения вместе с другими людьми, ориентирован на социальное одобрение
Фактор Q3+ — Самоконтроль, сильная воля
Дисциплинированность, точность в выполнении социальных требований, хороший контроль за своими эмоциями, забота о своей репутации
Фактор Q3- — Недостаток самоконтроля, индифферентность
Внутренняя конфликтность, низкий самоконтроль, недисциплинированность, несоблюдение правил, спонтанность в поведении, подчинённость своим страстям
Фактор Q4+ — Внутренняя напряжённость
Возбуждённый, взволнованный, напряжённый, раздражительный, нетерпеливый, избыток побуждений, не находящих разрядки
Фактор Q3+ — Самоконтроль, сильная воля
Фактор Q4+ — Внутренняя напряжённость
Танюня Зимбицкая
попробуй повторить сегодня - перефразируя чуть-чуть)
Танюня Зимбицкая
только в честь праздника не скрою твой ответ!
потом буду беспощадна)))
Только некоторых. Нечасто
Нет, нелегко. и терпения на чьи-то выкидоны всё меньше)
людьми надо быть. везде.
ясное дело!))) ну падумаишь - ошибсо, зато оч легко прощаю всем сваи ашипки))

Месенжеры не передают эмоции
Танюня Зимбицкая
еще как!)