Психология

В чём вас легко убедить ? хорошего настроения всем ))

Человек больше верит в то, что ему нравится. Какая роскошь смотреть на всё с своей колокольни.
Айман Рахимжанова
Лучший ответ
в том что брак благо - уже нет.. .

Она оставила его, и он углубился в размышления. Думать без нее было
легче, что само по себе неплохо, но пришлось остаться один на один с мыслями
о неминуемой встрече. Честно говоря, он ожидал ее с беспокойством. Хотя
Санди и сказала, что принятый женской частью семьи, он может не опасаться
мужской, к главе всемирно известной кинокомпании Монти всегда относился
примерно так, как относится нервный новобранец к сердитому сержанту, и
словесные заверения не могли убедить его, что брак, даже на такой женщине,
одарил Лльюэлина сладостью и светом8, которых ему так не хватает.
Казалось бы, самое время кровь разогреть и стиснуть кулаки9, но как раз
в тот момент, когда Монти этим занялся, звякнул ключ, и вошел Лльюэлин. Он
остановился, вытер лоб и уставился на гостя с восторгом человека, увидевшего
Тадж-Махал в лунную ночь. Пелем Гренвил Вудхауз. ЖЕНЩИНЫ, ЖЕМЧУГ И МОНТИ БОДКИН

О том, что влюблён я, \ Слишком рано молва \ Разошлась по свету. \ А ведь только глубины сердца \ Озарились думой о ней. Мибу-но Тадаминэ. Перевод В. Сановича
*J
*_ Julius _*
Что Бог есть. очень легко)
А. Б. С.
Если это стоит внимания, то и убеждать не надо
В!
Валентина !
Простотой общения со мной, люблю добрых и отзывчивых людей...
Что Господь Бог и Инопланетяне Существуют! ПривеДствую, Мадам!
в том что без тебя мне будет свет не мил

Жизнь ПРЕКРАСНА!!!
Во всём!! ! Я легко внушаема :-))
В порядочности собеседника, или в обратном ...
Доброй ночи !
Спасибо. Только в неопровержимости фактов, а принимать за основу, что я всегда прав.... это только в мелочах....
наверно по весне- в любви...
Галина Пушкова
В том, на что указывают очевидные факты.
я не обидчивый-)
Вообще невозможно.
В том, что жизнь прекрасна___))))
И Вам тепла______))))
что я голоден и хочу есть :)))
в том.. .
во что я уже готова поверить.
Ни в чём, без доказательств подтверждающие сказанные слова
Буду сомневаться... пока не удостоверюсь лично...)))
Eleonora Sadvakasova
ни в чём. я никому не верю.
Lubov Morozovskaya
В том, с чем я и так готова согласиться)))
Рита Ильенко
В том, во что хочется поверить.
В том, что я дурак
Инна Ветрова
Трудно сказать.
Легко убеждать, поверить сложно.
Ирина Прудкая
... а практически во всём! Вот сейчас Вы меня убедили, что у меня хорошее настроение!
В детстве помнится в наш провинциальный городок часто приезжали гипнотизёры. Так вот - эти кудесники всегда вытягивали меня на сцену, даже если я пряталась в дальнем углу зала (а поверьте - пряталась).. .
... муж в последний месяц совместной жизни практически убедил, что он у меня был первый.... (!!!!), ну, типа ни до меня, ни после меня ты нафик никому не нужна!
....так, что внушаема....
(=К@тюsh@=) =)))
Нормальное настроение! Отлично!
Никому и ничему не верю.
Татьяна Ли(Ким)
"сомневайся во всем"
Полина Сухих
В том, что я хороший)
во многом
может я даже где то наивная
Жанна Касымова
В Любви, что меня любят, особенно когда это говорит мужчина
ни в чём
в том что проверено, доказано и совпадает с моими представлениями и предыдущими познаниями.
В том во что верю .
Ирина Irina
в том, в чем я сама уверена ))) Вам того же!
Роддом.. . Врач делает обход и в одной палате видит на кровати мужика.
- А Вы что здесь делаете?! !
- Доктор, не поверите. . Всё началось с мытья посуды;))))) )
Valentina Murmaliova
Как жаль, что нет сейчас карет,
Их заменили нам машины
И рыцарских турниров нет,
Исчезли шпаги, кринолины.
Романтик - вымерший типаж,
Наверно был он в прошлом веке
Исчез как вид, какой пассаж.
Ищи в стихах, в библиотеке.
Увы, прошли те времена
И "донкихотов" нет в помине,
А дама сердца холодна,
Гоняет лихо на машине.
Исчезло "Вы" и поцелуй
Руки прекрасной, тонкой, нежной.
И вальс летящий и безбрежный
Не моден, как ты ни тоскуй
Но нежность это не мираж,
Не призрак среди серых буден.
Пусть говорят, что это блажь,
В Любовь и Нежность верить буду!)))))
Спасибо за пожелание хорошего настроения. А убедить меня можно практически во всем. я наивна....
V prosbe MOLITVI ZASTUPNECESKOI.

---PROSLAVLENII OTCA I SINA---V DUHE SVIATOM****
В чем я уверен.
что завтра не надо на работу (учебу)
Сложный вопрос, сразу так на ум ответ не приходит! Наверное, да и скорее всего - что я нужен кому то. В остальном - ?
В том, что всё будет хорошо.
Ирина Кауль
Позволь ...присяду я на краешке души ...
Здесь так красиво и ...тепло без меры ...
Не надо слов ...со мной ты просто подыши ...
Я здесь нашла ...обитель моей веры ...

Наверно ...так красиво ...лишь в раю ...
Наверно ...не была я там ...не знаю ...
Но ...у души красивой ...на краю ...
Я чувствую ...что так и ...понимаю...
В том что, все зависит от меня..
люди падки на лесть а мне нравится когда мне говорят что я хорошо выгляжу хотя я считаю что это не так