Психология
Как думаете, вас легко убедить в том, что вы сумасшедший?)
Настоящего сумасшедшего невозможно убедить в том, что он есть сумасшедший. А обычного человека легко!
Сама порой о себе так думаю.)
Нет, потому что от дурака и слышу такие слова.
Я даже упираться не буду. Разве нормальный человек будет здесь сидеть так долго!?
Привет, Данушка)
Катя Вычигина
Привет, Философ!)
Слава Создателю, что эти времена минули. Когда любого инакомыслящего, властям можно было легко признать сумасшедшим.
Сложно и даже невозможно)
* жене нужно было, чтобы признали мужа сумасшедшим.
У неё было припрятано в дальнем углу сарая ведро с живой речной рыбой.
муж стал переобуваться чтобы пойти на огород, жена быстренько разбросала
рыбу на грядках. Муж увидел эту рыбу, схватил одну и побежал показать соседям. Жена быстренько собрала рыбу и позвонила 03.
Медики приехали, а муж стал показывать рыбу и с пены у рта, их уверять что живая рыба была на грядках. Его определили в дурку. -)))
Так вот, меня невозможно убедить в том, что я сумасшедшая, потому как
здравомыслие я не потеряю, даже если в чайнике на огне будет не горячая вода, а лёд! я не побегу соседям показывать чайник, а буду анализировать
что и почему произошло. Всему есть объяснение.
Нет смысла убеждаться в очевидном)
Видимо да.. испугало когда смартфон изменил дату и время звонка и фото. Но с этим лучше не шутить!
Скорее трудно, чем просто
Тому, кто смуел бы доказать мне его собственную разумность - достаточно легко)
Но, если это понадобится, для мира во всём Мире, то, кудыж денешься?
Знаешь, ЛЮБОГО человека можно представить сумасшедшим.
Убедить меня не получиться, потому-что я сам убеждён в этом !
Невозможно в этом разубедить