Психология
А кто-нибудь замечал, что когда не думаешь, живётся легче? ))
А по-моему, легче когда не чувствуешь... Хотя и в не думать что-то есть.
Когда не думаешь - так легко, что ничего не замечаешь...
Попробуйте, всё это очень напоминает депрессию в самых мерзких проявлениях, человек "не думает" потому что болен, разум блокируется от окружающей действительности не в силах с нею смириться, это кажущаяся "лёгкость".
не замечала, так как просто не понимаю.... как это так... не думать, хочешь, не хочешь, а думать все равно придется
Да, но разве это жизнь?
И со временем засасывает в болото, а в Жизни очень много интересного.
Да, но только здоровье уже не то, пить кажный день !
Легче, когда живешь с Богом...
Элпис Ясная
пропагандируете? ))
Причем намного легче.
К сожалению, человек не может не думать. Самое главное не зацикливаться на плохом, тогда все будет прекрасно.
замечала и послседствия такого обманчивого состояния )))))
ни о чем не думать - не получится, просто нужно отвлекаться от пустой "мыслекаши", которая у многих варится в голове, Все это начинается с маленькой крупинки и в процессе варения превращается в огромное какое-то месиво, которое мешает человеку просто жить и радоваться жизни. От такой каши пользи нет, кроме вреда.. . научитесь переключаться на что-либо более интересное....
Если вы думаете что вы не думаете, это означает что вы все же думаете о не додуманном)))))))))))))) Пипец следующая остановка_____ДОБРОЕ УТРО! ____