Психология
Чем вас легче убедить в чём-либо: силой внушения-убеждения или научными или просто, конкретными фактами?
Личным примером...
Крепкими фактами.
Конкретикой! Если она из источника,которому я доверяю...
Легче самой проверить,без убеждений) Кто много убеждает,тот в итоге и не прав бывает.
Из Кого создали Системных Палачей Электроников Биороботов с чипами в микросхемами имплантантами, вживленными в их тела и затащили их в черные колдовские ритуалы и обряды сатанинские и дьявольские?
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками создали разработку мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени на территории разных стран,
но при этом завёлся мотор событий на 45-50% и заглох мотор событий, зависли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Если Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, то они не похожи на Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
Братья и Сестры на 50% Родные по крови по линии Рода Общей Матери или Общего Отца и при этом ещё на 50% НеРодные по крови, потому что Отцы Разные или Матери Разные,
то не являются на 100% Родными по крови, а значит их секс не имеет силы нарушений Заповедей на 100%, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и сила на 50%, а не на 100%.
Что это такое : Изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Женщин и Мужчину, они под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом втроём, но при этом Эти 2 Женщины ни 1 раза не испытали оргазм во время секса этого и при этом ещё Эти Женщины были ИЗНАСИЛОВАНЫ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ БОЕВОЙ ВОЕННОЙ Техникой при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
Ну, это на 45-50% завели мотор событий и заглохли.
БОЕВАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не будет раздавать долги
и не позволит себя поймать и отлупить,
не позволит себя поймать, судить и лишить свободы,
не позволит себя взорвать.
Нетрудно догадаться об этом.
и не позволит себя поймать и отлупить,
не позволит себя взорвать.
Нетрудно догадаться об этом.
В соответствии логике и здравому смыслу)
если это согласуется с логикой и здравым смыслом
Ой редкая встреча. РАД а
Не дура верю фактам )
Возьмите меня с собой )
Не дура верю фактам )
Возьмите меня с собой )
Менслу Гизатова
Куда?
Наталия Ястребцева
Значит прошел)
у тебя очень отвратительная морда труп
Наталия Ястребцева
Ты на свою морду С4Н10Федор Ольга Е павел
Натяни )))
Наталия Ястребцева
НУНА )

Наталия Ястребцева
Яйца есть ? )))
Фактами и шоколадкой