нет такой силы
есть мастерство внушения
степень действия которого
зависит от уровня мастерства внушающего
Психология
действвует на самом деле сила внушения?
На самом деле только на внушаемых)
для внушаемых -да... а их по моему -большинство
Действует, еще и как действует!!!
естественно ибо она способна на все
Еще как действует, лучше всяких лекарств))
действует
Да.
Действует, но по-разному на всех
Конечно да - иначе реклама бы не работала
Конечно действует.. И эффект плацебо работает...
Настолько, что попавшие под внушение воображают все поступки совершают сами по своей воле!:) Осмотритесь вокруг и сами можете увидеть примеры во всём мире..
=А ты ВООБЩЕ!! ! = Понимаешь!? = ..ЧТО Спрашиваешь!!!!
Если человек легковнушаемый, то действует....
А вы проверьте на себе. Важен лишь личный опыт.
Еще как действует! Только - на разных людей в разной степени.... Но, в принципе, при правильном подходе - все внушаемы...
на меня - нет ...
как правило, на слабохарактерных ...
действует - обратно-пропорционально осознанности человека.
действует, главное найти нужные точки, на которые жать
да
Конечно действует!!! Например говорите человеку что-нибудь а сами думайте чего бы желали от него! ! И это должно сбыться обязательно!!!
В большей или меньшей степени. Воспротивиться ей могут лишь единицы.
Реализованно!
конечно, это же все с психологией связано))
Особенно самовнушение - даже влюбиться можно или разлюбть, нушив себе....
О Безусловно!))))))))))))))
Да!
неужели сами догадались что тут интересно или самовнушение?
да..
На меня не действует, меня ни одна цыганка не берёт.
что-то из области манипулирования
сила внушения....)))
адназначно действует
если правильно обработать сознание то конечно
в начале было слово
особенно тогда, когда человек сам себе что-либо внушает!
Наше поведение всегда создаётся убеждениями! Говорю Вам: Нельзя внести устойчивые изменения в поведение, не оказав влияние на убеждения, которые пораждают его. И все Организованные Религии знают это, заставьте человека думать определённым образом, и вы сможете заставить его поступать определённым образом. Очень трудно сделать наоборот. Вы задаёте этот вопрос и ищете на него ответ? посмотрите на любую религию и вы увидете свой ответ!
тут надо отделить понятие самовнушения от внушения со стороны! хотя первое и второе зависит от психотипа человека и его способности концентрироваться .
в первом случае внушение происходит под воздействием сознания для преодоления психо-эмоционального или физического барьера ( страх одиночества, страх публичности, боязнь высоты или боязнь уколов ) . здесь чем больше желание преодолеть состояние, тем большее воздействие внушения .
во втором случае, возможность внушения зависит от восприятия пациента ( я верю, что внушающий может подавить во вне сопротивление к внушаемости ) . в данном конкретном случае, если человек предрасположен к внушаемости, воздействие грандиозное .
Конечно!
на самом деле действует. главное- не забыть применять:)
Я способная и талантливая.... у меня всё всегда получается...
однозначно да
Да, но не на всех, как и гипноз! Есть ведущие, есть ведомые на вторых скорее подействует ...
очень
Да. Но не на всех.
Да, бывает что действует
да. остальное доигрывает самовнушение.
да
ЕЩЁ КАК!! Сама убедилась
действует, особенно, если сам себе внушаешь.