Психология

вы меня убедили - не пойду в лес, повешусь дома, так даже легче )

Да, дома проще, табурет рядом, да и мыло! ))))))))
Вера Буторина
Лучший ответ
Иди на войну и умрешь героем.

Р. С. Прочла дополнение
Что, дебилко, слился?:)
Nikki Black
На самом деле давно ты уже умер, но это и не значит что ты когда то жил.
Ирина Калинко
Очень некрасивая смерть - от повешения :(.
Обязательно опорожнение мочевого пузыря и прямой кишки ...
Если ты жив, то о тебе явно будут думать лучше, чем после "процедуры"...
Наговорят гадостей, какой глупый поступок, какой вонючий труп ...бр-р-р ...
К тому же - суицид не выход, проблемы останутся, только тела не будет, чтобы их исправить.
Если совсем не интересно жить для себя, попробуй для разнообразия пожить для кого-то более несчастного ...
Все равно умирать ...А так кому-то можешь помочь.. . напоследок.
Живи, пусть терпят тебя и сами мучаются.
Лучше застрелись. Эффектнее.
Lola Kamilova
пиздец, ты кто? он? она? оно? быстрей вешайся
Есть два типа самоубийц. Первый - делает шаг в пропасть в тишине и без свидетелей, а второй так все расчитывает, чтобы его успели спасти. Показуха другими словами. Вы относитесь ко второму типу, иначе не стали бы трещать об этом и призывать в свидетели жителей Сети. Свести счеты с жизнью - это слишком интимно. В моем доме, в соседнем подъезде на прошлой неделе повесился молодой 25 - летний парень из-за любви, как болтают. Повесился тихо, никому ничего не сказав, на ремне от сумки. Прямо напротив ее дверного глазка. Вот это я понимаю. Принял решение - и исполнил без лишнего нытья. Красиво!.