Забавно звучит слово "одни" во множественном числе :-)
Лес лесу рознь. В тот лес, какой в нашем регионе, можно пойти без проблем. В нем никто не живет, кроме белок да ежиков. А где-нибудь в Сибири - запросто сгинуть можно за полдня.
Психология
Вы бы испугались пойти в лес ночью одни?
Кого бояться? Я зимой в 10 вечера на кладбище был, лет 10 назад, правда сейчас по лесам много диких собак бегает.
Там нечего делать ночью.
мы ночью одни на кладбище ходили,
Мы в лесу живем
у нас и днем не ходят одни
я ОЧЕНЬ смелый, когда на диване ))
А что я там забыла?!
Я бы даже днём не пошёл в дикий лес один без оружия. Некоторые почему-то пишут про кладбища, но что там-то страшного все и так уже умерли.
Нет... не испугался бы... ходил много раз... но это в России...
А вот в джунглях очень стремно... они ночью живее, чем днём...
Все скрипит, шуршит, пищит, рычит, аукает... Тоже бывал, но, к счастью, не один...
да, но ради адреналина все равно пошла бы)) но не в глухой лес

Раннее весеннее утро. Высоко в небе летел воробей, вдруг внизу что-то блеснуло. Опустился воробей на землю и увидел стеклышко, клюнул его, стеклышко звякнуло.
На звон в окно выглянула бабушка, но высунулась слишком далеко и упала.
На крик упавшей бабушки выглянула еще одна бабушка, но высунулась слишком далеко и упала...
Давно отзвенело стеклышко, улетел воробей и зашло солнышко, а бабушки все падали и падали...
Я ночью всегда дома сижу, не потому что темноты боюсь, просто правило "не выходи ночью на улицу" очень плотно замело у меня в голове, что меня даже застовлять бесполезно. Это как с моей собакой, мы её приучили не заходить в зал, теперь её туда силой не затащить (мне 15)
У нас в лесу ни кто не водится опасный. Кабаны тока, но я их сам не видел, да и от них на дерево залезть можно. Так что чё там бояться то... :)
Смотря в какой лес и с какими обитателями )
Многие путают боязнь с инстинктом самосохранения
Несомненно