Пришлось и по квартирам жить в студенческие годы, и в общежитии, и в своём домике после вуза, и в семейном общежитии, и в квартире.
А потом возвращение на родину через всю страну...
Сейчас живу на улице своего детства, но в доме с удобствами.
Готовлюсь к переезду поближе к детям. Гнёздышко для меня дети выбрали уютное)
Спасибо им!
Все довольны!
Психология
Сколько раз вы меняли квартиру, дом, город, страну? Легко ли было вам или всю жизнь на одном месте живёте, не скучно ли?
•|• Поффигистка•|•
А думал, что Вам лет 35:) По вопросам/ответам.
Меняла, не могу сказать, что это легко, но интересно это точно!
Продолжение следует)
два года тому назад - квартиру поменяли
а вот страну.. ни в жись, и никогда
ведь это Родина моя
а вот страну.. ни в жись, и никогда
ведь это Родина моя
•|• Поффигистка•|•
Never say never.
За всю свою жизнь с рождения я поменял около 15 квартир и домов
хотела бы переехать в сокольники, но у меня столько денег нет, чтобы там жить...
•|• Поффигистка•|•
А почему именно в Сокольники-то? Район престижный, конечно, но не самый прям уж супер в Москве.
Алёна Чернецова
а там парк рядом .. и танцы ))) просто нравится
Знаю людей, объехавших полмира и умирающих от скуки
•|• Поффигистка•|•
Кто такие?
Можно еще по вахтам работать. Скучно точно не будет.
Не променяю свой город ни на какой другой.. любимый потому что.. и в нём не соскучишься.. обросла друзьями .. приятелями и просто знакомыми.. сроднилась с городом.. роднулечка он мой.. люблю его!))
Незачем попрыгунчиком по жизни скакать. Родился. Живи, работай.
•|• Поффигистка•|•
А то! А про себя что скажете?
Не помню. Да на хрен мне, я не стремлюсь к явным переменам и безумию, могу в озеро с 10 метрового моста прыгнуть или на велике разогнаться до 60.
подсчитала... 9 раз всего. по-разным причинам. сейчас живу здесь полтора года. надеюсь, что это последнее моё место. но судя по моей жизни, всё может быть.
•|• Поффигистка•|•
В одном мегаполисе или разные города?
С рождения в одном доме. Правда, его за это время 2 раза ремонтировали. Первый раз после наводнения, второй после днюхи сестры (16-летия).
Не скучно. Вокруг природа.
•|• Поффигистка•|•
Прям заинтриговали, что случилось на днюхе-то?
до школы за 3 года сменил 3 садика в разных местах.
за 10 лет школы, сменил 5 школ и 8 разных классов в 5 городах, потом год училища до армии в новом городе, в армии учебка шесть месяцев в одном, и полтора года в другом городе...
то есть с 4 - 20 лет, я практически каждый год попадал в новый коллектив и разные города ...
с 20-50 лет сменил 6 городов на пост советском пространстве и 4 страны в дальнем зарубежье...
сколько раз приходилось сменять место жительства в одном городе, где прожил 15 лет, даже считать страшно...
не могу сказать, что это интересно, или весело, но по своему бодрит...))
и это не предел, ещё вся жизнь с переди...
внимательный -под ноги смотрит, беспечный- в облака..
•|• Поффигистка•|•
Ну дак.
А что о себе скажешь, тезка?
Яна Любченко
менял шило, на мыло.. всё смотрел вдаль.. пока не понял я здесь-и такова реальность, и что трава-везде зелёная..
5 городов и в каждом с нуля. Начинать не сложно, если ставить свои интересы выше чужих)
•|• Поффигистка•|•
Ну это понятно, что свои интересы важнее.
•|• Поффигистка•|•
А почему с нуля-то?