Психология

Ограбили квартиру, теперь время от времени посещают негативные мысли по этому поводу.. Вывод, менять квартиру?

Хотя уже поменял и дверь и решётки поставил.. Но всё равно как-то неприятно
Moldir Nuralieva
Зачем? Два раза в одну воронку не попадает. Нас тоже грабили. Неделю все дезинфицировала после этих уродов. Дверь чинили. Их нашли и посадили.
Лена Керова
Лучший ответ
Со временем пройдёт. Просто будьте внимательны.
Аня Егорова
На сигнализацию поставьте. Все деньги храните на карте.
Если УЖЕ ограбили, то спите спокойно: у вас брать уже нечего
Устрой врагам заподлянку! :.. поставь детекторы движения!
Установить сигнализацию.
После двух раз, когда нашу квартиру "обнесли", так и сделали. И спим спокойно.
Helga Dagon Virtanen
Сочувствую. В свое время я для себя сделала вывод: окно надо закрывать. В этом меня убедил грабитель:
- Ну, почему Вы именно мой адрес выбрали? Мне теперь с работы отлучаться надо в МВД и Суд.
- У Вас часто открыто окно.
- Но я же его для поступления воздуха открываю.
-Значит Вас еще станут грабить, пока Вы не поймете, что окна еще и по другому назначению существуют.
В другой раз из коридора пылесос унес сосед ( дверь была открыта). Я ему сказала, что знаю что-то о нем, и расскажу его теще Фросе. Он сам сознался Фросе во всем, и они пришли и наругали меня за то, что дверь моя открыта была.
Сейчас у меня двери и окна сильные, и о грабителях я не думаю совсем.
Мила Любовь
Богатые тоже плачут?)
Да однажды пришла домой а там хачье с ножами, украли мамины серьги. Пустячок, но черножепых я ненавижу.
Анна Родина
Максимум чем грабители могут у меня поживиться это нотик и фотик... все. Не велика потеря))
установи сигнализацию и приличные замки.
Julia ....
Вывод: Найти грабителей.
Moldir Nuralieva стараюсь, скоро буду внештатно в полиции работать походу ))
Если вы собираетесь менять квартиру только из-за того что вас в ней ограбили и вас из-за этого посещают негативные мысли, то в вашей жизни из-за этой смены квартиры ничего не поменяется.
Просто осадок, как если тебя назовут <нецензурное слово>, просто осадок гораздо сильнее.