Сложно... Это всегда очень сложно.
Когда работал за границей.
Думал об этом.
Пришел к выводу.
В СРЕДНЕМ... У ЧЕЛОВЕКА УХОДИТ 10 ЛЕТ... НА АДАПТАЦИЮ И ОБУСТРОЙСТВО НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ.
Да и в ...другом городе... наверное ...Не меньше.
Я пожалел. Выбрасывать эти десять лет. На переезд.
Каждый это решает для себя сам.
Удачи и счастья автору вопроса.
Психология
Вам решиться на переезд в другой город, страну сложно?
Когда-то решился. А сейчас мне незачем, мне хорошо там, куда я уехал)))
не сложно !
я переехала в другой район и живу на набережной Москвы - реки теперь
а вот в другую страну - ни. ни... уже поздно
Мы в уже солидном возрасте переехали в Якутию, на полюс холода в Северном полушарии, начали всё с нуля.. Правда это было моё решение, мужу п р и ш л о с ь ему подчиниться. Результат - мы н и к о г д а об этом не пожалели.
Теперь уже очень сложно оторваться. А так хотелось бы (здесь потеряла самых близких, другие - уехали).. Возраст, болезни и пр.
не сложно - просто тут привязок много... да и репу на новом месте качать уже проблематично будет.
не-а..
с удовольствием бы,
Я столько раз уезжала... и пока лучше не нашла места где живу.
Возраст не позволяет с чистого листа, да на новом месте (((
Да, я каждый кулик ...
зарплата должна компенсировать всё! если нет, то невозможно
сложно... но можно)
нет, т. к. хуже нашего города уже ничего быть не может
Давно хочу. Как заработаю - уеду