Психология
Как решиться на переезд в другой город, если очень хочется кардинальных изменений в жизни?
Возьмите лист бумаги и, разделив его вертикально пополам, напишите слева ваши плюсы от перемены места жительства, а справа - минусы . Если плюсов окажется больше, тогда есть смысл переезжать. Но сначала надо побывать в том городе, осмотреться, познакомиться с ним.
Покрась холодильник в желтый цвет.
Да, само решение переехать в другой город связано с подсознательным сопротивлением решению изменить свою жизнь. Можно одним разом прекратить это сопротивление, перестав думать о последствиях своих решений. Есть вероятность, что в этом случае не понадобится даже переезд. Но, вполне допускаю, что перестав думать о последствиях, именно переезд окажется единственной возможностью изменить жизнь кардинально.
надо сначала найи жилье и работу а потом переезжать!
если хочется изменить жихнь надо менять себя внутри и тогда небудет повода куда то ехать
пойти в космопорт. купить билет на Плутон.
Мы переезжали всей семьей, продали квартиру, детей перед этим прописали в квартиру маме, пока шел процесс продажи квартиры я съездилв тот город и нашел квартиру даже большей площади, теперь надо найти машину побъявлнию по грузоперевозкам, вещи погрузили, перевезли и все, только пылесос пропал, а так все нормально.
чем дольше обдумываешь это решение, тем меньше вероятности, что переедешь.... решила-езжай, долго не раздумывая.... я так уезжала, в теч 2 дней решила, собралась и уехала... и не жалею....
если очень хочется, то действовать. но, попрошу обратить внимание, что не всегда переезд - лучший способ кардинальных изменений. от себя не убежишь, лучше проанализируйте, почему Вам захотелось перемен. разберетесь в себе, скорее всего и не переедете никуда.
А зачем в другой город? Лучше в "другую деревню".Вот это ИЗМЕНЕНИЯ так ИЗМЕНЕНИЯ!!!
оркеош6ек4оше6ык4