Психология

Сможете охарактеризовать эти две личности ?)+

Здравствуйте!)
L. S.
Ангел и чертенок.
Ирина Шкурова
Лучший ответ
Зайка и Ципка
Обе стоят в закрытых позах. Первая будет "хорошей" девочкой - училкой и угождать людям, чтобы нравиться.
Вторая - набычилась и руки сложила, ждёт нападения, Борец, будет всегда сопротивляться.
Светлана :)
Вырастут - узнаем
Личность здесь одна - с рожками. Другая - двуличность.
Sheker Aganiyazova
крупный довольный и мелкий которого все обижают не может справиться...
Аня Аня
Зная как дети меняют своё поведение при виде камеры, не скажу. Они могут становиться диаметрально противоположными себе настоящему. А тем более Женщины! Первая может быть, к примеру, ещё той врединой, но при камере строить из себя саму доброту и милоту, к тому же она старше и уже подсмотрела это у взрослых тетенек. А вот вторая более естественна и ей пока не хочется позировать и делать из себя не себя.

А характеристика им как личностям пока только одна - женщины, хоть и маленькие, но уже во всём они видны.)))
Ксения Шибаева
Чада
Ирина Полещук
Милашка и «не буду»
нет, потому что это характеристика любого из нас.
поверхностная, не точная, стереотипная, шаблонная.
Лена Моисеева
Старшая обидела младшую и довольна)
Ангел и Демон
Ангел- прекрасный светлый человечек с крылышками и нимпом .Творит добро и оберегает мир и спокой

Демон- другая сторона ( относительно зла) с рожками и с плохими намерениями рушить судьбу человека и вершить коварства с плохими мышлениями в голове
Старшая - воображуля. Маленькая - боец
Nursulu Marasilova