Психология
Откуда эта мания величия, что ты сможешь изменить сформировавшуюся взрослую личность?
Подкорректировать - да. Изменить - НЕТ!
и подкорректировать - тоже нет. ты можешь только дать ему возможность затаить его сущность на время, но потом его сущность всё равно полезет наружу.
вот я и говорю про это, что ты называешь уступками. уступки - это временное явление, но потом человек уступать не будет, когда ему это надоест. согласна?
у меня комментарии закончились.
что позволяют-к тому и тянет
согласно морфологическому разбору слов, "подкорректировать" и "изменить" - это одно и то же.
Наталья Якущенко
верю вам, филолог))
Например, если Взрослый Человек после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии из мака, 5 раз судимый, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагерях в местах лишения свободы, смог сам по своей воле завязать употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставлял платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью честно трудился, ещё с удовольствием и с радостью желает мирно, честно и законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной, ведёт здоровый образ жизни, даже не курит сигареты, то при чем тут мания величия? Человек просто показывает это на своих делах.
... Если эта личность мужчина, то легко... Все любимые женщины на это способны...
Педагог от рождения вот и меняет все... В своих фантазиях