Психология
пожалуйста посмотрите на фото, кто разбирается в людях сможете охарактеризовать этих людей?
какой характер? что плохого и что хорошего вы увидели? очень нужно, заранее спасибо!!!
какие-то разные они, не созданные друг для друга.. и ещё ...не умеешь клеить ногти. подпили свои пилкой, положи бесцветный лак и не позорь род женский
Светлана Елисеева
спасибо за правду, сноха мне клеила я в этом не понимаю ничего.
С Вами всё ясно.
Уровень эгоизма зашкаливает. Вам нужен муж с менталитетом старшего брата.
Если это не так, ждите неприятностей.
весьма гармоничны, парень чуть харизматичнее, не лешен хитрости и излишней экономности девушка знает что хочет от жизни..., жестковата в суждениях, хорошо то, что молоды. Плохо то что желательно в половинках им иметь бы ведомых партнеров... впрочем может амбиции каждого и не слишком помешают им быть вместе.
Бонни и Клайд. Эгоистичные, скрытные, циничные, жёсткие до жестокости, хладнокровные, расчётливые, равнодушные, самоуверенные, не терпящие отказов, мстительные и злопамятные. Романтики криминального мира со всеми вытекающими. Один обожает власть, другая умело этим пользуется в своих целях. Если и есть меж ними любовь, то до ненависти один шаг. Скорее садо-мазо отношения. Пока он на коне, она с ним. Не дай бог появится соперница. Оба склонны устраивать сцены ревности.
Девушка - ведущая, парень - ведомый ею. Она - своего не упустит... может и чужое, заодно прихватить )я имею ввиду не воровство) , она - говорит - все, что думает, а точнее - сначала говорит иногда, а потом уже думает ...он - чаще молчит, зависит от мнения родителей... у него волевая мама, большое желание иметь деньги... у нее, скорее всего будут конфликты со свекровью... но они подходят друг другу, несмотря на то, что гладко и сладко не будет... все проходят через испытания....
Светлана Елисеева
он очень похож на маму, все почти верно, спасибо
Окей. Щас попробуем)
Парень. Внешне выглядит хорошо. Довольно силён в моральном плане, целенаправлен, устойчив. Неплохо выражены черты лидера, трезвость и реалистичность взглядов и поступков. В то же время относительно мягок для людей своего типа, доброжелателен (трудно представить его в минуту ярости/ненависти) , вполне вероятно, что общителен, и не думаю, что общение с ним неприятно.
Девушка. О, это особа ещё та, надо сказать.. . Аналогично довольно сильный характер (прямо-таки не по женски) , упряма, настойчива, умеет добиваться своего. Несколько ехидна, надменна, явно не страдает повышенной романтичностью. Жестка и самодостаточна; если имеет о человеке нелицеприятное мнение - выскажет в глаза, не задумываясь. Довольно капризна. И вообще довольно опасная личность. Я бы такую рядом с собой долго не вытерпел. Редкая ситуация наблюдается - когда парень ощутимо позитивней и человечнее своей второй половинки. Если, конечно, она ему таковой приходится.
У меня всё :-)
Светлана Елисеева
а теперь правда. на фото я со своим мужем на нашей свадьбе. муж парень не плохой, но очень слаб по характеру, вспыльчивый, в гневе страшен. в быту не может наладить потекший кран и повешать шкаф, ленивый, и наких решений сам принять не может, очень ранимый, добрый. он может все сказать в глаза, а вот я наоборот ничего не могу сказать в лицо, очень обидчивая и честно зануда. тоже немогу принять никаких решений, капризна, да, совсем не опасна, всю жизнь жертва, что меня бесит, потому что ни кто этого не ценит.совсем не упряма и не настойчива, боюсь перемен, и вообще всего боюсь...слабохарактерная и до ужаса наивная, чем все любят пользоваться. вот так.
Парень очень серьезный... .
А девушка хитрая ...
Светлана Елисеева
а девушка русская?как вы думаете?
он: остается в обороне, но держится очень стойко упорно и до конца, вынослив, упрям, может необдумано принять вызов, общается со всеми одинаково, соблюдая дистанцию, сдержано холодно, проницателен в моральных аспектах, доброжелателен до первой обиды
она: незакомплексованность, практичность, прямота, решительные поступки, динамизм, алчность.