Психология

Как у вас утро начинается? Не так, случайно, как на фото? А как тогда? Напишите пожалуйста для истории!:) + фото внутри

просыпаюсь и иду кормить Балласа, потом варить кашу, умываться, завтракать. пока собираюсь на работу включаю рэп и собираю мусор. выхожу на улицу с мусором, выбрасываю его по дороге и заодно пока иду на остановку иногда звоню друзьям - желаю доброго утра им. в основном еду в наушниках до работы.
Ульяна Царапкина
Лучший ответ
Анастасия Никифорова Баллас - это поросёнок, что ли?:)
Юлия На велосипеде?
У меня беззаботнее.
Софья Прокопец
Не так колоритно моё утро начинается. Уснув на правом боку, всегда на спине просыпаюсь. Немного посмотрю телевизор и в 7 часов начинается привычный распорядок...
Вика Лапина
Прости за пошлость, но стираю я вечером!)
Елена Ткаченко
Открываешь глаза и взгляд на Гуру, это и есть Утро Сознания.
Анечка Шуваева
Анастасия Никифорова Ты что с Гурой спишь?:)
В теплицу за рассадой через час поедем с Ленкой. Потом заказ поеду смотреть.
Мариша*)
Утро начинается с прогулки по двору и с созерцания моря. Смотрю какая погода, на море штиль или шторм, как поживают мои цветы и деревья.
С такой, и день неплохой задастся
Не... я, бывает, в тапках и не такой красивый...
Пью кофе неторопля и хожу по дому лохматая
Olga Honchar
Olga Honchar А дальше... открываю интернет и смотрю на людей.
Типа помощница.

* * *

Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.

Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учат? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.
Ольга Гришина