Психология

Посоветуйте пожалуйста, неприятная история. Вопрос внутри+

Поговори на прямую с подругой. Скажи о том, что это всего лишь твое мнение и ты не надвязываешь его.. . Тем более ей.. . Она твоя подруга и в любой ситуации, ты можешь лишь высказать свое мнение или дать свой совет, но выбор всегда за ней, люди в праве расходиться во мнениях, но в данной ситуации это не повод напряжения в дружбе. И при этом одними ее, ну или другой какой жест, которым вы выражаете дружбу друг к другу.
Светлана Шиляева
Лучший ответ
ты права, а подруга такая и не нужна-помойка
Сказали то, что думали. А подруге прямо не решались так сказать. Вот теперь пусть она подумает, а не вы.
Отношения могут со временем наладится. Не торопитесь с выводами.
Глупо обижаться на правду.
Подруга поняла кто она.
Я бы тоже так сказала.
Обижена? Это ее проблема. У вас свои моральные устои, у нее-свои.
Поговорите с ней, какова ее точка зрения на это. .
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
нахрена тебе такая подруга?
все ошибаються но лучше не тыкать людей носом в их ошибки! Слово серебро а молчание ЗОЛОТО!!!
I'm still alive прав.
Вы правильно сделали, что высказали свое мнение.
Для мудрой подруги это был бы хороший шанс призадуматься.
..а дружбы то и не было!
Так, жалость...
Anne
это ваше мнение и вы правы. Подруга если вас не понимает-то задумайтесь-подруга ли она вам вообще?