Психология

Как поступить?посоветуйте,зашли в тупик.Вопрос внутри

Никак. Отношения строятся только на доверии. Если его нет, ничего не выйдет. Признаваться в том, чего нет, категорически не советую.
Ирина Родионова
Лучший ответ
дать ему почувствовать себя любимым.... он этого не дополучает.... хвалите его, говорите о своих чувствах....
Если Вы способны простить ему его козни, значит простите и его уход. Вам приподняли занавес относительно кавалера, подумайте хорошенько, а оно Вам надо?
ой хуже нет когда так ревнуют
Никак. Он всю жизнь будет вас мучать и сам мучаться. . Если возможно, то лучше расстаться вовремя. Он больше любит свою любовь, чем вас.
никак. Это всё с возрастом проходит. Хотя не у всех
Ирина Мирова
Не давать повода. Жить этим близким человеком.
Your:* Каатька:*
Ну - ушол и флаг ему в руки . Пусть ходит в очках ревности и глупости - а может он на свой аршин мерит, сам на лево бегал, а на вас туман напускал? Уходите подальше от таких людей, в чьих чувствах нет веры и уверенности - они не способны любить всем сердцем .
Alisa Zhivankova
ушёл и хорошо
Varvara ******
Просто ждите. (это очень трудно) . Одумается, осознает прийдет сам. А значит признает, что не прав и сделает выводы.. .
Не прийдет, значит, не любовь, значит не нужна, значит, не нужен.
Вот так все теоретически просто.. . :(
Вера Краснова
Советую прислушаться к большинству, а вообще время покажет, побудьте друг без друга, посмотрите с ним Вам лучше или без него.
Сказать, что бы шел лесом. Если он не верит вам, то какая это любовь!?
любовь всё равно вернётся, если это любовь!! ! а раз так сильно ревнует значит неуверен в себе, а теперь задумайтесь нужен ли вам такой!?
Не возвращайте его к себе.... Сами потом жалеть будете.... Человек с патологической ревностью не способен любить по-настоящему.... Себя любит больше.... Я вам, как прошедшая через это, советую... Столько слёз и нервов.... Не стоит оно того....
Вам это не надо, бегите от таких отношений! В дальнейшем положительных эмоций от этих отношений Вы не получите.