Человек, который говорил, что любит и предлагал замуж как-то странно стал себя вести...
Кажется он не считает меня просто другом и вообще не хочет общаться..
Злится. И чем-то обижен.
Я-замужем. Всегда была.. Он-женат.. И, в связи с этим на его предложение выйти за него замуж -естественно ответила отказом-он женат, я замужем... Никаких сексуальных отношений не было...
Я работала на него. Занималась его делами в Крыму... Муж его знает...
Он в меня влюбился, но чувства должен был держать внутри...
Так как мы решили не делать больно близким людям-то решили "остаться друзьями"...
Сейчас -мне по разговору показалось, что он злится на меня, не хочет видеть и упрекает, что я не осталась с ним..
Очень странно... Учитывая, что он-женат.. Правда жена живёт в другом городе...
Пожалуйста, посоветуйте...
Я склоняюсь ВООБЩЕ с ним УЖЕ не общаться.. ДАже, как "друзья"...
Потому что это-ЛОЖЬ... Я чувствую обиду и злость...
Ему-56..Он очень богатый человек... И -не знаю, что хотел, но похоже-любил..
Что посоветуете...?
Психология
Вопрос опытным и мудрым в жизни людям: вопрос внутри. Посоветуйте...
Большинство людей не способны контролироваться себя и поступать сообразно разуму и доброте (духовности).
Обратите внимание к ним (большинству) относятся даже те кто рядом, как бы "высоко" вы о них не думали.
Но задачки бывают сложные.
К сожалению данный человек не справился со СЛОЖНОЙ задачей, к сожалению.
Но я уверяю что и 20-ть здесь пишущих тоже не справились бы. Хорошо если 1 из 50.
Он перенёс "нет" на оценку себя и на Вашу оценку его самого.... может и последние контакты это как то "дорисовали".
"Не моё..." а к цели казалось рукой подать
Видя вас он переживает всё заново, и это задевает его снова.
Не вдаваясь в подробности ЗАМОРОЗЬТЕ общение до минимума.
Обратите внимание на точность слова.
Эта ситуация может пойти по разным руслам и многие из них весьма неприятные.
Защищая себя да И ЕГО тоже от поступков о которых он и сам может пожалеть. Потом.
Если Вы действительно не хотите продолжения этой истории в таком ключе.
Не важно как он себя показал.
Вопрос в выходе.
Заморозьте....
Но задачки бывают сложные.
Обратите внимание на точность слова.
Не важно как он себя показал.
Вопрос в выходе.
Заморозьте....
Вычеркиваем этого мужчину красной пастой... из своей жизни....
Всё....его не было.... и быть не может.... делайте вид... что его вообще не знаете... 300 % игнор....
Светлана Кузьменко
да... вы правы...
и муж так говорит...
ты все делаешь правильно. не надо искать ему оправдания, не надо допытываться у себя в голове что не так.. он от "жира" мается. главное тут - его выгода понятна, а твоя - очень призрачна. он привык иметь ВСЁ, что захочет, сию минуту. неужели согласно его "хочу" ты должна была поставить под угрозу свою семью. он развлекся бы и тут же утратил бы интерес. а ты всю жизнь жила бы с этим, - совесть никуда не спрячешь.
и главное - если предположить, что человек в тебя влюбился, значит он (как взрослый человек) только с уважением бы пожелал бы тебе счастья. а не вел бы себя как ребенок, которому не дали очередную игрушку. ты - права. сделай вид, что разговора об этом не было и живи дальше.
Светлана Кузьменко
да...
спасибо...
Если бы вам был нужен совет, то вы посоветовались бы с мужем...)
Светлана Кузьменко
вы правы... он сейчас мне говорит-что не стоит вообще общаться...) и унижаться.)
вы ни разу не упомянули что любите его.... какие могут быть вопросы
Светлана Кузьменко
да... конечно-не люблю...
люблю мужа...
но этот человек злится... стоит ли нам вообще с ним общаться?
люблю мужа...
и ты спрашиваешь изменить своему мужу или нет ?
Светлана Кузьменко
конечно-нет...)
что вы...
продолжать общаться нас с ним или нет...
мы хотели приехать к нему в гости на отдых... дружили раньше...
сейчас-сомневаюсь -стоит ли ОБЩАТЬСЯ вообще...
что вы...
Живешь с мужем на 1 ночь или на всю жизнь? Вспомни кто тебя поил кармил. Я боюсь теперь вообще женится из за таких девушек как ты!!! Женишься а общаешься с другим
Светлана Кузьменко
да не так вы это поняли...
у меня, кроме мужа не было никого...)
стоит ли общаться с этим нашим другом вообще теперь?)
у меня, кроме мужа не было никого...)