Мне проще написать инструкцию к применению!))
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ "ЖЕНЩИНА"
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим
средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
• Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
• При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
• Запрещается иметь более одного образца.
• Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой....))))))))))
Психология
А Вы разбираетесь в себе? Смогли бы написать "Инструкцию по эксплуатации ..."?)))
Юлия Догадова
Блестящий ответ!)))
я напишу вы не сможете управлять
сейчас уже смогла бы, подонки, психопаты помогли познать собственные границы:)))
Одна строка:
Введен в эксплуатацию в 1982 г. Сделано в СССР.
...разбираюсь ли я в себе? Да как-то плохо... столько хлама собралось, а я как и в квартире всё подзапустила.... Видимо вся инструкция моя заключается в "Бери больше, кидай дальше! "...а я вот перед монитором застряла...)))
1.Пользование разрешается по достижении 18 лет.
2.Ввиду отсутствия приложенных инструкций степень воздействия на те или иные эрогенные зоны объекта устанавливается в рабочем порядке.
Внимание... осторожно!!!
3.Характер капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлировать без приключений удается редко, )))
Внимание... осторожно!!!
«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23).
Думаю смогла бы
В себе разберусь сам, других не приглашаю..
от А до Д.
она уже давно написана и применена в действие
Узнай мои цели и цености - раз. Если разделяешь - пойдем по жизни вместе, если нет - останемся добрыми соседями на Земле - два. Как человеку я тебе помогу, но не пытайся жить за мой счет - три.
Могу!)). Но ведь никто соблюдать не станет.)))
1.Смотрите в глаза
2. Не получается делать первое- Уходите.
Разбираюсь, но не смог бы. Это текучее явление, постоянно меняющееся и играющее новыми красками, - такое же текучее, как всё сущее. Следует просто чувствовать себя и ориентироваться по ходу, так сказать, - хотя, конечно, это куда труднее, чем оперировать вещью, инструкция к которой написана раз и навсегда, и нужно лишь просто запомнить её один раз.
Абсурдно!
Ведь не может пылесос, сам написать инструкцию к себе же,
Так, что пусть пишет тот, кто произвел.
Для тех, кто нас употребить намерен ……….)))))
Так, что пусть пишет тот, кто произвел.
Я её прочитать не могу...
Да! Тока писать многа!
Ещё чего! Я -эксклюзив. Эксплуатировать меня? Бред какой-то... Я могу только украшать!
А ты что собираешься меня использовать?!?!
Даже если смогла бы, зачем миру сей документ?)
только мудрец способен видеть себя со стороны и оценить себя и свои поступки
В самом себе разбираюсь. "Инструкцию по эксплуатации" написать смог бы.