Психология

Лично вы,о чем смогли бы написать книгу??

О любви. К жизни, людям, животным, музыке, живописи и жизни. В мире столько прекрасного. Почему людям хочется поделиться со всеми только плохим? Делитесь хорошим, и мир станет добрее=)))
Наташа Каргина
Лучший ответ
О приключившейся со мной истории под названием ЖИЗНЬ)
Как высасывать книги из пальца.
Как правильно жить с 10 до 17 лет, что потом не было больно за бесцельно прожитые годы.
Марина Пастух
о предательстве
ОК
Ольга Корни
О мистической реальности.
О чём угодно, под диктовку)
Смогли бы - это несерьёзно. Книги пишут - как дышат, а иначе вот та фигня, что и выбросить не жаль, получается.
Книга автора Вячеслава Дьяченко. "Так жить нельзя".Покупайте в книжных магазинах и киосках союзпечать.
двадцать лет в застенках демократии. мемуары выжившего. если выживу.
Есть парочка детских небольших рассказов и сказок для детей а потом и для внучат. Так и растрепались в рукописях... Главное - начатое... семейная родословная... сейчас на русский язык перевожу... мои-то все в основном на русском общаются. Ирена.
Alma-95 Емелина
....о том как вопреки.... стали кем то... героем, сталеваром, песионером.... каждый в нашей стране ...если не роман, то повесть.... о том как вопреки и поперёк!!!!
о том, как смотреть в книгу и видеть фигу
Са
Самалёк
Большую и толстую: Женские сплетни называется:))
Лера Грекова
Об отношении к сношению после сношения) )
100% бестселлер был бы, но пока лень)) ) Погодите годков так 40 и будет новый бум! "Записки Горыныча не для нервных")))
а я пишу) ) кровью!! ! о влиянии политики "Единой России" на мою жизнь.. . "Маша и медведи" называется)))
Лично я не напишу книгу в силу того что не умею, а вот если бы умела то не сомневаюсь что нашла бы о чём написать....:))