Психология

Если бы у вас был знакомый композитор, вы смогли бы написать стихи на его музыку?)

У меня есть знакомый композитор... и он на мои стихи написал пять романсов... романсы камерные.
Ольга Зимина
Лучший ответ
Ника Станиславчик Вечера доброго)
Наталья Гончарук Эфа! - этим все сказано:.... Кстати-куда пропал наш ( ВЕРНЕЕ, ВАШ БЛИЗКИЙ ДРУГ), голубой ( ориентация) князь-?..Эфа... -неужели, теперь, он, по утрам, пьет водочку без Вас?... А как же ваши глубокомысленные рассуждения по поводу несовершенства Мира... и т, д.... Неужели, Вы, - предали своего друга?... Или, жена друга, по имени Серега- Вас больше не смог (ла) терпеть?... Хотя, чему удивляться.... земноводные быстро адаптируются к окружающей среде....
за минуту
Райхан Акжигит
раньше ко мне обращались с подобным --ну это было так давно что кажется не со мною..
Настя Служенко
Hotelka Kaulitz ??? а получаются только викинговые руны
боже, смотрю на них тут всех, а ж завидую... сколько творчества пропадает... я не понимаю стихи, никогда не воспринимала ...и даже не меломанка
Самое правильное - это писать сначала стихи, а потом музыку на стихи. Если же в обратном порядке, то это называется "подтекстовка". Настоящие стихи трудно написать под готовую музыку.
у меня есть .. но стихи я писать не умею...
Татьяна Б.
Без проблем. Можно было б подобрать что то из написанного.
Главное тематику что бы задал... тему
Любовь Павлова
смогу)
Легко!))
Елена Лазарева
нет, полная неспособность к рифмам)
Пока наоборот. На мои стихи пишут музыку)
Олечка Гелевер
Юлия Шиве Где стихи? ))
стихи - нет, а вот на стихи музыку бы нашлепала)
Проще написать музыку на стихи!!! Так что наверное если бы я написала стихи, то попросила бы его положить их на музыку)
Jadra Tulegenova
Много знакомых композиторов ...и у меня.
Zhanka Bauka
Мне проще музыку. Стихи только читаю)
OK
Olga Kornienko
Нет... я не поэтесса... :)))
Людмила Власко а я всегда тебя поэтессой считал и считаю! Жду твоих стихов на любую тему...
увы друзья не мудрено писать на стенах туалета.
среди гавна мы все поэты
среди поэтов мы гаво... мог бы попробовать, но не факт что выйдет.
Зоя S*
Да, я пишу стихи, под музыку, если бы меня мелодия зацепила, могла бы.:)
ага. Была бы тема задана и стиль
Обо мне об самом стихи пишут!
Честно слово! Ира Назарова, мне стих посвятила!
Виктория Ерушенко Вот отрывочек!
Запросто.
Ainar Mukasheva
писал, но быстро надоело. писать стихи многие могут и на музыку тоже, но это не всегда дает интересные результаты
а зачем знакомый композитор? Я и без знакомого композитора, возьму любую музыку, ну например Поля Мориа, и напишу стихи...