Психология

Смогли бы вы выдержать концерт классической музыки до конца?)

Lulu *******
Классическая музыка - это ещё ничего не значит. Многое зависит от исполнителей. Одних бы слушал и слушал, другие бы "заставили" уйти с концерта до его окончания.
Ирина Рожкова(Ламыкина)
Лучший ответ
А собственно - почему бы и нет... Только нужно конкретизировать музыку, ибо классика - классике - рознь...
Хожу с удовольствием.
А что, мне нравится ..))
Анна Чолак
да и причем была бы очень ему рада...
смотря что будут исполнять и от количества инструментов.
да.. если сон крепкий
Боюсь, что мой конец наступит раньше, чем конец концерта!:)
Anastassija Schreider
да... с удовольствием)
Конечно. Никакого напряжения.
Free Soul
Очень люблю классическую музыку.
Смогла бы, если бы это была любимая музыка. Если не понравится, могу и заснуть))
я чё баран? не для того я скачивал 175 дисков Баха, полную дискографию
Зауре А
Это Вы про концерт"Раммштайна"?!

-Я, даже под капельницей пол-часа, спокойно -пролежать не смогу.. -Темперамент не тот! .
Мария Драп
концерт может и выдержал бы, а вот голод нет. попкорн там жрать нельзя
Надежда Россол
Да. Я терпеливая. Но я туда не пойду.
Инесса Семенюк
Даже "БИС" покричал бы )))))
Смотря какой.. если знаменитые произведения, я сама билеты покупаю.. а как то пошла на совсем не знакомые классическую, так так слух резало.. еле еле досидела
Почему выдержать! Не нравиться не ходи!
Классика для определённого круга слушателей!
Нужно её понимать. Произведения бывают очень сложны, и не подготовленному слушателю там делать нечего! Хорошей Вам музыки!!!:)))
Анна Карташова
Зауре А такие слушают только рэп и поп
С радостью.
Концерт сну не помеха. Смог бы. Лишь бы разбудили потом.