Психология
Смогли бы вы выдержать концерт классической музыки до конца?)
Классическая музыка - это ещё ничего не значит. Многое зависит от исполнителей. Одних бы слушал и слушал, другие бы "заставили" уйти с концерта до его окончания.
А собственно - почему бы и нет... Только нужно конкретизировать музыку, ибо классика - классике - рознь...
Хожу с удовольствием.
А что, мне нравится ..))
да и причем была бы очень ему рада...
смотря что будут исполнять и от количества инструментов.
да.. если сон крепкий
Боюсь, что мой конец наступит раньше, чем конец концерта!:)
да... с удовольствием)
Конечно. Никакого напряжения.
Очень люблю классическую музыку.
Смогла бы, если бы это была любимая музыка. Если не понравится, могу и заснуть))
я чё баран? не для того я скачивал 175 дисков Баха, полную дискографию
Это Вы про концерт"Раммштайна"?!
-Я, даже под капельницей пол-часа, спокойно -пролежать не смогу.. -Темперамент не тот! .
концерт может и выдержал бы, а вот голод нет. попкорн там жрать нельзя
Да. Я терпеливая. Но я туда не пойду.
Даже "БИС" покричал бы )))))
Смотря какой.. если знаменитые произведения, я сама билеты покупаю.. а как то пошла на совсем не знакомые классическую, так так слух резало.. еле еле досидела
Да
Почему выдержать! Не нравиться не ходи!
Классика для определённого круга слушателей!
Нужно её понимать. Произведения бывают очень сложны, и не подготовленному слушателю там делать нечего! Хорошей Вам музыки!!!:)))
Зауре А
такие слушают только рэп и поп
С радостью.
Концерт сну не помеха. Смог бы. Лишь бы разбудили потом.