Психология

Почему мы не слушаем классическую музыку и не читаем правильных книг...А все больше просиживаем свою жизнь за компом

Настя Бобрик
Согласна. Только они формируют у человека хороший вкус, чтобы уметь отличать хорошее от бездарного и бесвкусного.
Галина Лапина
Лучший ответ
потому что живем в 21 веке ))) а ты на рысь похожа ))))))
Arnika Adilgazinova
Неправда Ваша - я сегодня вечером иду в концертный зал на скрипичный концерт, и классику тоже читаю) )
и зал будет переполнен, как всегда, и в библиотеке холодной народ собирается...
**
**** ****
ммм.. . все такие правильные, аж чего-то гадкого хочется написать

классику не слушаю, и не собираюсь слушать. книжки читать, это конечно хорошо, вот только понимать и читать цэ разные вещи.
А насчет сидения за компом, вот щас кофей допью и в пивнушку пойду, обсуждать достоинства и недостатки одной книженции.
Елена Белова
Я читаю много книг, мне в библиотеке уже скучно, покупаю умные книжки, не смотря на их цену. Но я не хвалюсь своими познаниями, потому что всё ещё чему то учусь. Да, ещё я пишу рассказы о своих родственниках или просто о природе.
К*
Коныратка *
Мне комп не мешает слушать классику, но предпочитаю в современной аранжеровке на современных инструментах.
Наверное классика доходит с возрастом.
Так что, если вам менее 30 и вас с классики не колбасит - все нормально.
Позже уже у всех по разному.
А понятия " не правильные книги" для меня не понятно. Я читал и классику и современные, Но сецйчас предпочитаю научные, точнее околонаучные :))) Особенно по истории. Читаю и летописи и древних авторов. Это правильные книги?
У вас всегда все- ни как у людей.
ну вы за всех-то не говорите!
Все зависит от самого человека, никто не запрещал и классику слушать и за компом просиживать))
А*
Аиша ***
Я иногда слушаю классику (очень люблю лунную сонату) , когда есть время читаю e-book'и, за компом стараюсь сидеть реже, в игры играть времени нет.
Elena Titova