Психология
Почему молодое поколение перестало слушать классическую музыку?
Молодежь во все времена слушала только свою музыку. К классике все приходят с возрастом, когда страсти улеглись, человек созрел и может воспринять эту музыку. Но вот джаз, к глубокому сожалению на просторах нашей родины перестал быть востребованным. А в Советские времена по городам гастролировали Аллегро, Арсенал и собирали залы интелектуалов. Интеллектуалы, ау, отзовитесь...
Дарья Салгалова
Мне очень нравится классика и джаз, но я далеко не взрослый человек в 15 лет-то. Большинство людей испорчено, нормальных почти нет, к огромному сожалению...
А кто ей ее дал-то?)
Потому что это отстой! Это и раньше слушали из за того что слушать нечего было!
Дарья Салгалова
Большинство реперов-вот это огромный отстой, а классика-это исскуство.
а радива нет... а так часто звучала... а по телику кто ж смотрит...
а вы сами ее когда слушали? во времена Союза молодежь ее тоже не особо слушала. самой мне из классики только Вагнер и Бетховен нравятся .и то не все
Дарья Салгалова
Я её слушаю каждый день, иногда что-то современное и то если понравится
Ну не все же.
Лично я могу послушать. хотя предпочитаю рок в исполнении

она не выражает их настрояния и отношения к жизни
есть более интересная современная музыка, хз можно ли отнести к классике это или нет, но мне она больше нравится чем старинная музыка
фортепиано: Vicky Emerson, Scott D. Davis, David Nevue
скрипка: Lindsey Stirling
квартет Salut salon...
скрипка: Lindsey Stirling
квартет Salut salon...
не нравится просто
классика тоже когда-то была "современной", а Моцарт - поп-звездой венской оперы.... у каждого поколения свои кумиры... можно с тем же успехом спрашивать: почему молодое поколение не носит жабо и не красит лица свинцовыми белилами...
Ее и взрослое редко слушает.. это на любителя
а у самого даже палки-копачки нет, и пользуешься колесом.
Дарья Салгалова
Что за бред вы несете?
под нее попкорн не идет
Дарья Салгалова
А вам только и подавай разврат и дрянь всякую...
Потому что старое и не начинало)
Типа это не модно
а оно им надо? и зачем?
Дарья Салгалова
Становится образованней в плане исскуства и становится интелегентными. Хотя большинство подростков вообще испорчено.
Может потому что вы старое поколение не ставите и не говорите о классике.