Психология

Моя кошка любит слушать классическую музыку ,сидя на пианино, а что любит делать Ваш питомец?)))

Куриные спинки.... проглот....:)
Sadykova D.
Лучший ответ
Мой попугай предпочитает, чтобы с ним говорили по-итальянски:
- Чао, бэлло! - Привет, красавчик!))
Olga Fink
Мои чего только не умеют и не любят. .
Кстати тоже любят слушать музыку, садясь поближе к источнику. .
Перс любит спать, облокотясь на фонтан или кактус.
Оба любят носить галстук-бабочку и много чего ещё..)
мои питомцы, слушают ритмы моего сердца, звучащие в свободном стиле моей расхлябанной души, лежа, на просвеченных не раз рентгеновским лучом, костях моих ребер...) , отбивая лапами, под тихое мурчанье, музыкальные такты вместе с проносящимися в голове их хозяина мыслями, в которых иногда заложена любовь к окружающим животным ...
Прыгать на спину, когда я за компом и вцепившись когтями висеть. .
заразы кусок
а под музыку на пианино один попугай раскачивается
под Хава Нагила.. .
на классику никто из питомцев не реагирует никак
Вика .
гадить в тапки
есть обои и рыть норы в коврах
Я своему котёнку подарил капюшон от дублёнки, он думает что это мама и титьку там ищет, и какбудто находит, сосёт там чтото часами, ещё можно скачать с нета голоса кошек, они любят их слушать ))
Питомца у меня нет. А класическую музыку люблю. Поэтому я её буду слушать сидя у Вас на пианино!))
моя кошка любит нападать изза угла
Поздравляю. Повезло с кошкой. Обычно они петь любят. Сидя на дереве. И совсем не оперные арии.