Психология
Почему здесь часто отвечают на вопросы люди, не фига в них не понимая..? И даже ленятся что-то тупо переписать с инета?
Некоторые отвечают от скуки или ради баллов, но, признайтесь, образованных и умных людей тут тоже хватает. В общем, сборная солянка)))
Ну не скажите, иногда так интересно отсебятину почитать. Весело, креативно)) )
А погуглить я и сама могу, зачем мне вопросы задавать?
потому что есть люди, которым лень погуглить.. прежде чем задать вопрос.
Екатерина Фокеева
так все могут погуглить и найти ответ на свой вопрос..даже точек зрения в инете поным полно на один и тот же вопрос...за чем тиогда Вы именно здесь ? вот..Вы ..например...я могу ответить..что я почитаа про системы....но мне было интересно ...вдруг люди смогут мне ответить что-тою..что я не хаметила..не учла как-то....но пусть бы они ответили..даже то..что везде написано..самое элементарное....но не так же..просто прикинуться идиотами..тупорылыми...
Екатерина Фокеева
http://otvet.mail.ru/question/64150167/ ..
вот..скажите..честно..Вы здесь работаете? время отбываете?...или за чем Вы лично здесь?
Екатерина Фокеева
вам пятерку за ответ..поставила дама...о которой я забыла года два назад..такая дура...а она все ходит ко мне:))
Екатерина Фокеева
Вы вот я смотрю..вопрос с моим ответом стерли....не дали даже коммент вставить..хотя сами начали внутренний диалог..Вам по фигу....создали новый точно такой же..про свое Богословие..пропихиваете то..что нужно Вам и как Вам хочется..пусть хотя бы зхдесь в инете..где можно СТЕРЕТЬ...И НАПИСАТЬ ПО ЧИСТОМУ...:)))...смешно...И Вам никогда не будет понятно..как это ущербно и смешно!!!!и дело не в моем ответе...единственном и не очень Вам интерсном и приятном....
я же ничего НЕ СТИРАЮ..НИКОГДА...ДАЖЕ ЕСЛИ И МОГУ...
"хочешь получить хороший ответ - задай хороший вопрос" (с)
Екатерина Фокеева
мудро:)))...респект...еще один...
вот и вы сюда зашли... (а вы не задумались. как выглядите с вашим коментом в наших глазах? "идиот, хуйли... "очень мило)
Екатерина Фокеева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/351488595/comment/60033697/ ...
А мы тут не на экзаменах, а развлекаемся.
Екатерина Фокеева
но вот где смешно и весело? пройдите по этой ссылке хотя бы...и прочите мои комменты уродам...
Екатерина Фокеева
вот ссылка : http://otvet.mail.ru/question/64150167/ ...
Екатерина Фокеева
объясните мне...в чем состоит такое развлечение? в чем его суть?...может я и пойму...хоть что-то...идиоты же просто ..да и все...
А вы чего от них ожидали? Развернутого ответа о системах автоматического регулирования технологического процесса? Оно им надо? Это ж лекция на пол дня а тут всего 4000 символов =)) Как говорится если лень писать сделай вид, что умный и жди пока тебя пошлют нахуй. Чем я сейчас и занимаюсь. =)))))
Екатерина Фокеева
ребенок трех лет только что сказал мне...что есть торт..и если рухнет первый ярус...то остальные...тоже рухнут...и есть..сказал..мне..мама....бусы....и если одной бусины не бедет..бусы смогут жить...
Екатерина Фокеева
о после того..как я ему на паьцах..пояснила что такое система...и это ребенок трех лет...
" нераЗвитых.. амбициозных идиотов.. . " - это ты про себя?
" .когда наобщаешься целый день с нормальными людьми... адекватными... профи.... " =)
" идиот, если нечего ответить хуйли отвечаешь вообще? но хотя бы для даунов.. можно было бы ответить... что система моежт быть из равнозначных элементов... а.. может быть что-то типо трехярусного торта.. когда разрушится первый ярус.. он потащит за собой верхние.. но это так самое приметивное... что ответит трехлеьний ребенок... Вы урод?
придурки недоразвитые. . " - адекватные люди так себя не ведут.. . ))) так что чья бы корова мычала...
Екатерина Фокеева
ужас просто:))....как же Вы живете? вот вы довоььны своей жизнью? свободны? счастливы?...уверена..что нет...
А это их дело, как отвечать. Это не экзамен.
Екатерина Фокеева
с одной стороны Вы правы..не буть таких...пришлось бы сами выполнять всю грязную и нудную работу в жизни:))....
Екатерина Фокеева
самим..сорри..там бухучет..продавщицы..охранники...полы мыть...няни ...все нужны и все важны:))..не всем быть умными..это точно...
Евдокия Малахаева
Говорят даже, что дураками мир красен :)
Какой вопрос, такой ответ.
Екатерина Фокеева
что не так было в моем вопросе? даю ссылку на него...
http://otvet.mail.ru/question/64150167/ ...
Да
"Переписывать с инета" может быть скучным занятием, а отвечают, скорее, те, кто имеет хоть какое-то мнение по каждому отдельно взятому вопросу... Поделиться своим суждением - может, кому-то оно и поможет..)