Психология

А Вы как часто отвечаете на вопросы одного и того же пользователя?

Для меня важны вопросы, которые он задаёт. Если он задаст 10 вопросов и все они будут интересны (для меня, естественно) , то отвечу на все 10. А на вопросы флудеров, троллей и лиц, страдающих религиозной интоксикацией, не отвечаю вовсе.
Злата Балясникова
Лучший ответ
Да есть такое.. .
А что нельзя это делать ?
Аня Кузьмина
каждый раз когда вижу твой вопрос-не могу промолчать!))) мне твоя шапочка нравится.))
Елена Манченко
Так же часто, как появляются у него интересные вопросы.
Конечно, например, на ваши: -)
Наверно, это естественно? -)
Svetlana Sarkisova
настолько часто, насколько нравится вопрошающий) )
вот к тебе сегодня пристала)))
Не замечаю обычно, а если замечаю - в принципе, всё равно.
.уже второй
пока что
сегодня получается только на Ваши....
Кэт Урацилова
по-разному. Каждый вопрос требует своего рассуждения.
**
***ya *
Сегодня я окончательно пришла к выводу, что это единственно верный способ существовать на этом сайте в условиях свинного гриппа:))))) ) С момента моего прихода на сайт, к моему большому сожалению, количество интересных вопросов - тех, которые заставляют думать снизилось в разы. Посему отвечать на вопросы тех, кто умеет задавать такие вопросы - сейчас единственный способ находиться здесь и получать кайф от процесса мышления!
Nazi Devadze
почти постоянно.
Частенько.. Но на Ваш первый раз покусилась..)
отвечаю на понравившиеся вопросы не зависимо, кто задал
Есть Те кому отдаю предпочтение, вот только не часто скорее редко
Ня! Кавай!
...у некоторых мудрецов, есть вопросы с интересными ответами... .
...как впрочем и у новичков... .
...но это вовсе не влияет на частоту ответов на них... .
...здесь есть скорее.... что-то от Бога.... что-ли....
Даже не знаю, Пользователей так много, а я одна и мне не запомнить кому отвечала, смотрю на вопрос и отвечаю ,
читаю вопрос, а не смотрю кто его написал