А разве у меня нет выбора) Я отвечаю искренне тогда, когда считаю нужным, когда мне хочется ответить именно конкретному человеку искренне на не менее искренний вопрос. . А вопросы, где моя искренность на потоке .. с другой искренностью, и она совершенно безразлична.. спрашивающему, я обхожу.
Следовательно, если и отвечаю, то искренне)) Но быть искренним это одно, а вот откровенно -искренней об очень личном совсем иное. Это только с очень близкими людьми. .
Психология
Часто отвечаете на вопрос искренне?
Гулдана Жубатова
и вам хорошего дня!)
а вы?))
Гулдана Жубатова
по настроению.)
чаще, нежели просто трепаюсь
да.. которые располагают к ней.. под настроение.. искренностью не всегда хочется делиться.. когда нет желания.. обхожу. .
не все вопросы предполагают.. искренний ответ.. есть шутливые.. хотя.. шучу тоже искренне..)))
Мои баллы честно заработаны.
всегда....
стараюсь... или хотя бы по-доброму
если вопрос уже закрыт, то да
Всегда. Лукавить - себя не уважать.
всегда.
Всегда. Иначе какой смысл отвечать вообще?)))
Никому не верю ну и мне верить не обязательно
Гулдана Жубатова
ага.)
Естессно!)
не в коем случае и смотря кому, ибо искренность по отношению к мрази самоубийство.
Ольга Козлова
Согласен с Вами!
Да. Потому что, когда искренность пропадает, то и в реальной жизни буду таким же.
иногда допускаю иронию и сарказм.. . достаточно искренне
Да! Если хочется слукавить, то лучше не отвечать.))
А . что мне Вам врать. Вы же не платите за ответ. Правда даром.
Что мозг подскажет, то и говорю.