Психология

а вы часто видите смысл в задаваемых вопросах?

например....вопросы из одного слова? Или непонятно что означающей фразы? И от чего вы отталкиваетесь отвечая на такие вопросы....
стараюсь обходить стороной эти вопросы и беру автора "на карандаш"
Рамиля Минятуллина
Лучший ответ
Рамиля Минятуллина Благодарствую за ЛО...
Не отвечаю на пустые вопросы. Зачем словоблудием заниматься?)
Оля Захарчук
все относительно... иногда ответ приходит сам по себе и на нелепый вопрос, а иногда и на умный ответить не можешь..
Я Отвечаю Только На Те Вопросы,
Смысл Которых Мне Понятен.
От Чего Отталкиваюсь? Суть, Моё Воображение, Опыт)
Валентина Левчук А если суть,воображение и опыцт не помогают?Тогда как?
Валентина Левчук А если суть,воображение и опыт не помогают?Тогда как?
Каков вопрос - таков ответ.
shubina.1977
я на них не отвечаю, слава Богу, я могу мимо пройти, никто никому ничего не должен...
Смысл в здешних вопросах и ответах редкость.
Я пришел на проект с совершенно конкретным вопросом и не получил на него ни какого отклика, кроме одного ответа с набором ссылок, большая половина которых оказалась нерабочей, а одна рабочая привела меня на сайт на котором я уже был.. .
Проект и Ответчики не оправдали моих ожиданий, за что я уже четвертый месяц мщу пользователям проекта отвечая как ни попадя на их маловразумительные вопросы. И что - я уже мудрец! И таких мудрецов, просветленных и прочих гениев не одна сотня.
А какие здесь споры о религии! Можно вспомнить лишь старый анекдот про студента-атеиста и деревенского батюшку который отбрил первого неожиданным вопросом
- «А вот ты, мил человек, скажи мне – а с чего это корова серит лепешками, а коза горошками? »
Студент отвечает
– не знаю, мол.
А батюшка подводя итог спору изрёк:
- «Ну вот. В навозе, – грит, – не разбираешься, а в высокие материи лезешь! »

Так что проект это всё — суета и томление духа!
Арина Гаврилюк
отвечаю спонтанно, как в тесте
Хава Хасоева
не всегда виден смысл
От любого слова возникает какая-то ассоциация, дающая пищу для ответа
Отвечаю на те вопросы, в которых вижу смысл. Если смысла не вжу, то тоже могу отвеить для того, чтобы подчеркнуть эту бесмыслицу, чтобы дошло до автора. Свои вопросы сначала обдумываю, необдуманность мне претит.
Но.. . В некоторый вопросах, содержащих одну фразу дана возможность пофантазировать, домыслить самим. Непонятные фразы одному человеку, может быть понятны друому. Также непонятные фразы могут быть итогом неправильной формулировки, но в них есть общий смысл, автор которого не смог его поняно изложить для отвечающих.
Хороший вопрос .Ну а если ты знаешь ответ и даже на три буквы вопрос и что ты разве не поможешь?
N,
Natasha ,,,,,,,,,,
Не бывает бессмысленных вопросов, бывает недостаток воображения.
Оля Филонец
Мне 4 балла
Отвечаю только на те вопросы, которые со смыслом и интересны мне. Все остальные пропускаю, вокруг и так идиотизма много, чтобы ещё отвечать на подобные, бессмысленные вопросы.
Здесь все вопросы исключительно смысловые...
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам) )

и ещё....kогда много спрашивают - мало думают и плохо помнят!!!
я выбираю вопросы, или отвечаю соответственно с юмором, если так построен вопрос..
На бессмысленные вопросы есть такие же ответы....
Оля Мокрова
Я не анализирую вопросы.
Если нравится - отвечаю, нет - прохожу мимо.
Еще сразу прохожу мимо когда ник и аватар не нравятся,
даже и вопрос не читаю.
Хотя иногда хочется высказаться, но сдерживаюсь - мы все разные.
Каждый ищет себе ник и аватар по своему позиционированию себя.
Так же и вопросы, зависят от каждого.
Бессмысленных вопросов меньше половины, но многие нечетко сформулированы.
Мария Попова
Часто дурацкие вопросы, на которые лучше не отвечать. Разве только ради шутки...
Aleksandra Kyrakova
ПРИВА СТРА)).. В процентном соотношении... ТУПЫХ Больше, чем интересных) ) Я не отталкиваюсь, ибо разве можно оттолкнуться от Пустоты? Я игнорю!!!!
нет.. заумные просто В САД !!!
Чаще не вижу смысла, но я такие вопросы просто пропускаю! А зачем тратить время на ерунду? Каков вопрос-таков ответ!
Когда есть вопросы без смысла, я включаю юмор и смысл появляется.
Смысл в таких вопросах не ищу и на подобное не отвечаю. Всегда вызывает удивление и возникает встречный вопрос: "Зачем ему/ей это надо? И не стыдно за "Нетленку"?" Нет не стыдно....
*татьяна *
Не всегда можно увидеть смысл.
С K,
Исходя из вопроса можно судить, конечно, о самом человеке.
да хватает здесь всяких интеллектуалов
которые спрашивают "как у меня дела"
пытаюсь отвечать позитивно
а лучше не отвечать
Svetlana Kokoreva
А обязательно надо видеть его? Может он незаметен сегодня.... а завтра из "пустой" фразы вытечет смысл....
Частенько.
Редко отвечаю на такие вопросы, ведь это не повод разобраться в личностной проблеме, но банальный вызов. Во всех таких ответах каждый видит что-то своё, и получается, что это самый простой способ собрать ответчиков...
Не отвечаю.. если не понимаю....)))
Наташа *****
Я такие вопросы пропускаю.
Дана Уджуху
на интуитивное внутреннее ощущение сути. если промелькнуло - отвечаю. если нет - закрываю и иду дальше
это мой бесмысленный ответ)))
По разному.
Да нет, конечно, задевают только вопросы, интересующие меня чем-то. Дело не в смысле, просто каждому свое наверное, они этим и задевают нас, эти вопросы.
Kristina Schilkin
к сожалению не часто . просто не отвечаю на них .
и вообще много вопросов, которые кажется даже автора не интересуют, Только для баллов или галочки .
Если смысла нет - то не отвечаю на такие вопросы.
Сан Санна©
В некоторых вопросах скорее желание себя показать, свою уникальность, незаурядность преобладают над здравым смыслом. На тупые вопросы-тупые ответы.
довольно-таки часто
По разному.
очень много бессмысленных вопросов
я такие вопросы не задаю но ради баллов на них отвечаю
Komlev.. Like U
Каждый чел имеет свой ассоциативный ряд и от него отталкивается, соответственно и отвечает.
Редко, но бывает