Психология
Как относитесь к многочисленным флудящим на проекте?когда на ваш,к примеру,серъёзный вопрос сыпятся шуточки-прибоуточки?
Да просто - к ним не отношусь.. .))
это показывает не меня а людей которые это написали.
От хорошей шутки больше пользы, чем от правильного ответа. Хороших шуток мало? Так и умных ответов не пропасть. И лучше неудачная шутка, чем занудное умничанье или слащавая банальность.
я люблю шутки. даже на болезный для меня вопрос
Отношусь к ним непосредственно. Т. е. к ним и отношусь =)
Нормальные люди серьёзных философских вопросов на этом проекте на задают. Значит, либо они сами юмористы, либо полные идиоты. Ну кто же станет серьёзно относиться к, так сказать, "философским" вопросам здесь?
Это же не конкретный вопрос о технике, о питании, о здоровье, о юриспруденции и т. п.
Нормально, если шутка в тему, могу даже ЛОшку поставить, как говорится "в каждой шутке, есть доля шутки".
не очень хорошо...
я принимаю мир таким какой он есть ))
какие ужасные вещи Вы ведаете таким незамысловато образным способом, памятуя концепцию отзеркаливания ...
Индира Абимолдаева
какие ужасные вещи Вы ведаете таким незамысловато образным способом, памятуя концепцию отзеркаливания ..)))))))))))))
За своими шутками они прячут от вас свои проблемы, и плохие они или хорошие, смешные или грустные, глупые или мудрые они для Вас и возможно они о Себе и о внимании к Себе
Ну пусть шутят, если мне шутка не нравится, я не обращаю на нее внимание
Так же как к флудящим вопросам.
хоть изначально проект задумывался как поисковик нового поколения, сейчас это скорее интеллектуальная развлекуха.. .
Отношусь с пониманием - каждый развлекается по своему)
Не обращаю внимания...