Психология
А как Вы относитесь к.."телячьим нежностям "на проекте?Здесь ведь так много женщин..
Моя хорошая! Здесь в основном грубость и непонятные конфликты. Иногда читаю и ужасаюсь. Такое ощущение что мужчин всё же больше.
Татьяна Каченовская
Тусечка!Согласна с Вами в большинстве случаев))Так может что-то можно..изменить?
Здравствуйте. Ни разу не наблюдал. Может Вы ненарочно ткнули в "Дас ист фантастишь"?
Татьяна Каченовская
Доброго вечера,Октай!Разве Вам на проекте никогда не обращались словами,типа- "солнышко".."зайка"..?
к естественному и отношение естественное
мне смешны все те кто этому завидует из за собственной никчемности своей просроченной личности)
sl
Татьяна Каченовская
Ох,как красиво "завернул",Слава)))Спасибо на добром слове..
А что за "телячьи нежности".. Опять все мимо меня...)))
Татьяна Каченовская
Да не мимо,Светлана..Они рядом с Вами и вокруг Вас на проекте)))
нормально отношусь... ) если одним людям это приносит радость, а другим не вредит, то почему нет?)
Динара Юнусова
Вот она мудрость-то! А какая скука без игр! правда?
а ты хто?
Татьяна Каченовская
Я?Та,что сделана в Раю))А ты?
Это гораздо лучше негатива: ) Поэтому я - ЗА!:)
Ну, в разумных пределах -нормально... и не только на проекте - в жизни тоже ...)))
Не люблю только слова "Приветик". Оно мне кажется идиотским... особенно от людей, которые вышли из детского возраста....))) ) А так.. . в общем нормально.. .
Ну у вас и сравнения: "Телячьи нежности" и женщины....))))))
Раздражают.
Та нормально) ) Просто хорошее отношение друг к другу)))
Татьяна Каченовская
Спасибо,что понимаешь,Кирюш))
никак не отношусь
а пусть, не жалко. ))
У меня и самой тут есть "солнышко"...я же не виновата, что иначе её и не назвать, такую милашку.))
сколько ни сталкивалась потом более близко, все эти "нежные" телочки и коровушки - совсем не то, что тут демонстрируют.
Раньше даже потешались, и такую порцию негатива, язвительности и высокомерия получали от этих "нежных созданий", если вдруг начинаешь юморить с ними не так, как им нравится)
Сейчас мне они безразличны, просто даже не смотрю на эти пузыри, не трогаешь их нежности - и не выслушиваешь, какое я г.. . а они богини
мутишь уже с кем?
Татьяна Каченовская
Пока нет..Вот достойных подбираю..Улыбаюсь..
отрицательно
типа "усепутечка"- терпеть не могу
"naz "
а кошка драная--нормально?))
Я не зоофил с телками заводить разговор..)
а мужики не меньше хотят нежности, а потом, это же телячьи нежности.... при чем здесь женщины?