Макс! Нельзя так смешить ночью! Как заснуть после этого вопроса?) )
Ответ однозначен: никому ничего доказывать не нужно!
Ни здесь, ни где бы то ни было!
Во-первых, зачем?
Во-вторых, если кто-то что-то вбил себе в голову, бывает трудно выбить обратно.
Поэтому, возвращаемся к пункту 1: зачем? Тратить впустую время и нервы?
Наделала кучу ошибок, пока писала, так насмешил, успокоиться не могу.)))
Психология
Возможно да и стоит ли доказывать на проекте "ответы", что я не женщина 40-55 лет?
А меня пару раз принимали за мужчину.... И что? Мне им нужно что-то доказывать?
не знаю, что тебе стоит, не могу сказать, что меня это интересует. а то, что неоднократно тебя женщиной - значит, думаешь и пишешь про женски. ты не переживай, тут таких много)
Пусть они с начала сами докажут, что те кем себя тут позиционируют. Тут такие кантики в анонимности сидят. Мелят языком что не попадя, а за слова отвечать у них *чк* жим-жим.
Максик, да пусть себе обвиняют )))) ты-то знаешь, кто ты есть, и я знаю, кто ты есть. А они - да как хотят! =))))))))))
Ой, ну правда.. .
я тоже ржал минут 10....но со стула не упал ) на этот раз )
Ой, ну правда.. .
Так вы старушка 60-70 лет?
Не, ну, конечно женщин о возрасте спрашивать не хорошо, но вам самой остается только смириться.
Ирина Захарова
Вы ошибаетесь. Мне намного больше.
Ну-ка, сними-ка очки!! !
"Корнет, Вы женщина? "
"К мамкам, нянькам, куклам, тряпкам!!! "
"Корнет, Вы женщина? "
Нет, не стоит) почитала немного ваших ответов-да не женщина вы если судить по вашим ответам и тому что вы о себе в мужском поле говорите... но вот какого вы возраста не знаю.... может вы мужчина сорока или сорока пяти лет, а может и тридцати, а может двадцать семи и меньше...
Не пристают? Тогда какая разница, кто здесь прав то бывает?
не надо
Мне как-то никогда не казалось.
Лучше не доказывать.
Читая ник, глядя на аву и разбирая вопрос, исходим из того, что человек сам о себе заявил. А кто он на самом деле - не важно. Имеет значение сказанное им. Есть правда уникумы, создающие клоны и безупречно играющие роли в новых личностях, но я их не буду лечить. ) Анонимность в нете - хороший выход для невротиков. Да и психотиков иногда тоже. ) Доказать можно только одним способом - на голос. Его можно подменить только по сговору с кем-либо из знакомых. Но это уже диагноз. ) Для обоих. Видео не надо. Верю, что Макс Рэд - не домохозяйка.) ) Читал его вопросы.)
Ирина Захарова
Благодарю )
Разговаривал я уже и по телефону с тремя пользователями ) - это так, кстати )
))))) да посмейтесь просто и всё)))) смех-он жизнь продлевает)) )
если вы задали этот вопрос, вы уже доказываете...