Психология

Почему мужчины не любят "телячьих" нежностей?)))

Алина Белекова
Это когда как)))) _- :) Заболеют простудой и сразу в "телячьи" нежности влюбляются!))))) _- :)
Neri Sharm
Лучший ответ
Вы с телятами общались ?!?)))))
Оно такое "нежное", а потом как поддаст, как боднет ))))))

Я их тоже не люблю и не знаю почему ))))))
Юлия Каленова
Алина Белекова Общалась в детстве в селе, они любят облизывать языком и слюни пускают, такие смешные, а что скачут, так от избытка чувств, если выпускают погулять))))
Любят. Только не надо лезть к ним с этими нежностями, когда они заняты.
Сами говорите "мужчины" - вот и по этому собственно
это те, которые еще бояться, что кто-то увидит в них ребенка - не подросли, малыши
Cвета Телененко
Прочтите по слогам.... МУЖ-ЧИ-НА! Зачем ему, нежности, да еще и "телячьи" :-)))))))))))
Предпочитаю телячью вырезку. )
Любят, любят! Главное, что бы телочка была симпатичная))!
Телёнок-не сродни мужчине!
Manana Chitadze
я не то, чтоб не люблю телячьи нежности, я и баб не люблю, которые любят телячи нежности -
неужель так красиво тю-тю, сю-сю
С чего Вы это взяли? Еще как любят!
Алина Шитенко
Потому что мужчины-это люди действия.
относят к проявлению слабости-это женская "привелегия"
Встречаются мужчины которые любят телячьи нежности и женщины которые оных не переносят. Это всего лишь стереотип. Львиная доля такого поведения заложена в детстве.... проявление чувств для мужчины "не комильфо".
Не все мужчины не любят их. Это стереотип. Хватает любителей, могу сказать по своему опыту, такие блин любители попадаются. И к тому же если на то пошло, то не только некоторые мужчины это не любят. И многие женщины тоже не переносят. Я допустим ненавижу это, и меня раздражает когда ко мне так вот лезут, противно даже и мужчина который вначале вроде и нравился, бесить начинает, если не прекращает эту ерунду.
Guljanat Jumaly Kyzy