Психология
А как вы относитесь к тем кто предав проект возвращаются из Томска?
позор!
Это их проблемы кто куда и откуда.
Главное, чтоб не было хамства и всякие междоусобицы.
Дружба и вежливость превыше всего.
"Предав проект"...
как громко сказано.. . это всё равно, что всю жизнь любить чёрный шоколад, а потом вдруг попробовать плитку молочного.. .
шоколадка не простит предательства))
я туда сходила, пообщалась. . не понравилось.. . и что теперь? я - предатель? смешно! я и на фейсбуке, и вконтакте, и в одноклассниках бываю.. . а ты уж сразу дружба врозь и табачок отдельно...
Нет, я там не была - не получается зайти, так что и не знаю - как там и что?
надо было кормить вовремя
Какие тупые глупости. Ты что присягал проекту, что ли?
Vi pod kakim akkom tam bivaete?))
Пущай душу отведут
кстати я вас там заметила... как это назовем?
Все, кто ушел в томск и меня не позвал (сбежали сломя голову, забыв тех, кого называли друзьями) - мне больше никто!
Elisaweta Nakonetschnaja
зря вы так. В Томске полно наших людей играет.
Еда и Кулинария здесь интереснее, мое ЗЛО-на томских, я кого то спросить должна, дабы на ресурс зайти?)) ) Даже не посмотрела, кто вопрос задал. Когда со ЗЛО к психам уходили, кто кого предал?
Натали Попова
Привет Вера )Рад тебя видеть )
А как к вам ещё относиться?)))
....- расстреливать на входе....
Олеся Кутько
Денисевич, ты маньяк))) Доброго!
Слишком громко сказано -предав... .
Мы в праве выбора... .
Вот если они глумились над теми кто остался здесь тогда -анафема....
Мы в праве выбора... .
не надо СТОЛЬКО ПАФОСА))))))))))))) )
где хочу-там и хожу
Пусть во3вращаются) Веселее будет))
Блудный сын всё равно дорог родителю.
да хоть с Караганды)
Это выбор каждого человека. Не понравилось там, пришли сюда.
все наши!!!!
Ольга Макова
Правильно, Лена.
Почему именно из Томска, а не из Омска, например?
Хорошо отношусь. Мне лично они ничего плохого не сделали и ни этому проекту ни какому либо еще ничего не должны. Сама собиралась уходить. Но лень было просто и некогда. А ушли люди- на то были причины.
Мои друзья остались друзьями, уходили они или нет
они ушли я даже не заметил,
они ушли не мне на зло,
они придут я их привечу
и будет так как было ..до
они ушли не мне на зло,
они придут я их привечу
и будет так как было ..до
Пусть возвращаются. Мы им рады.
читаю ваши вопросы и думаю, вам шишнадцать пади, )
пока не знаю, вижу только Солнце
Надежда Пак
Солнце и не уходило вообще то.
какая мне разница...
А я ни тут ни там не был, пришел вот, а вы ругаетесь не понятно из-за чего. Вот возьму и еще проект сделаю.... Хотя нафик все это сдалось? Люди чуть ли не убивать готовы за статус в проекте. К черту все, пойду к Биллу наниматься. Всех ваших троллей передушу и модеров заодно.
А, что это за проект? И что там люди делают?
Это репатрианты. Несчастные люди. Но мы их встретим и не будем грызть. Мы же не звери.
а вот кто кого предал
люди проект или этот проект их
это еще вопрос)
)
люди проект или этот проект их
это еще вопрос)
)