Психология

Есть ли смысл возвращаться к людям …которые предали. Как вы думаете … их время лечит ..?) навеяло..

Настя Жукова
Гусеницы превращаются в бабочек, за осенью приходит зима, после дождя появляется радуга, но люди редко меняются. Особенно если нутро не очень. .
Наступить на те же грабли.. Нет, не смог бы
Марина Попова
Лучший ответ
Предательство - это не вопрос личности человека, а вопрос обстоятельств. Чтобы не вычеркнуть из своей жизни всех, надо научиться смотреть в корень. Человеку должно быть было выгодно предать, это один мотив, и человек не мог не предать, потому что его проблемы были такими невероятно тяжелыми, что он просто не мог не предать - это другой мотив. Второй мотив можно простить наверняка.

И еще, мы иногда предательством называем несоответствие людей нашим ожиданием, это вообще такие мелочи, на которые не надо и внимания то обращать.

И есть еще аспект - очень личный. Предательством часто называют измену. Тут каждый может только сам решать, в зависимости от особенностей своей психики, тут совет не дашь.:)
Если сам не предатель, то возвращайся смело )))
Настя Жукова приветики ))
смысил есть тады, када ты понял, па какой причини и что праизашло, ежали нет, то магёть и павтаритьси . Типа, причина ни устраняна . магёть быть в придатили причина, но магёть и в придаваямом .
Anya Sashnenko
Есть, конечно, случаи, когда предатель раскаялся, только это такая редкость, что не стоит проверять.
..
. .
Мдаааа.. . несмотря на существенный технологический прогресс, грабли ещё долго не выйдут из употребления...
Вам уже сказали.. . про грабли. Зачем Вам люди из прошлого, да еще и предавшие?. . Игнор и только игнор!
Настя Жукова я тоже уже "сказала" ...что вопрос НАВЕЯН ...но это не мешает вам читать мне нравоучения ...которые меня не касаются ...
.
я бы постаралась простить, как Иисус простил Петра, который трижды отрёкся от него.
Я думаю, у меня бы получилось... простить
Смотря какой человек.... Бывает люди признают свои ошибки и раскаиваются, а бывает что нет...
не, один раз и из сердца вон.. . зачем кота за яйца дважды тянуть)
Враг не тот, кто наносит обиду, а тот, кто делает это преднамеренно.