Психология

Считаете ли вы, что"Ответы@mail.Ru"является успешной моделью-

помогающей понять психологию человеческих взаимоотношений в целом? На что делаете расчет в этой игре вы? Как это отличается от вашей позиции в реальной жизни?
Считаю, не только психологию, но и настроение общества, политические предпочтения, есть и конкретное общение с целью получить информацию.... мне интересны многие разделы- под влиянием книг, фильмов или реальных ситуаций делюсь накопленными впечатлениями в своём "дневнике"- не нуждаюсь в виртуальных друзьях- моя жизнь сложилась, в ней есть всё необходимое и достаточное. Эмоции сильные не испытываю- подобно чтению книги- быстро забывается конкретная ситуация ради другой.
Лена Лена
Лучший ответ
Более- менее!
Сама задумка хороша, но совершенств проект ещё не достиг.... имхо
Ne?? Tvoy????
Нет... .
Это чистый сбор информации о каждом пользователе ...
Причем все сдают себя сами без всякого нажима....
Наталия Приходько Интересная мысль, новая, спасибо-я тоже считаю параною скорее позицией чем расстройством..
я заметил, что здесь люди спорят часто об одном и том же, заходя с разных сторон
Нужно совершенно не знать "Ответы", что язык повернулся назвать их успешным проектом ). Тем более, если речь идет о психологии человеческих взаимоотношений. Я здесь ни во что не играю, не участвую в гонках, не выдумываю все более изощренных образов, а просто отдыхаю и развлекаюсь...)) ) В отличии от реальной жизни, здесь все более по-доброму, потому что не по-настоящему. Хотя, с некоторыми хотелось бы пообщаться в живую ).
захожу на ответы и понимаю, что спустя тысячелетия (исходя из истории)
люди по прежнему мыслят стадно. ) не все. большинство.
Это достаточно успешный эксперимент, помогающей понять...
для идиотов определенного уровня
Наталья ...
если проект умрет, ток только из-за нас, если мы сами снивелируем идею, то и...
Этот проект способен показать реально уровень интеллекта разных слоев населения некоторых стран. Это полезно и применимо в бизнесе.
Я общаюсь. Мне это нравится. А, если мой совет кому-то пригодится, то буду рада.
на мой взгляд - это очень успешный проект, который является отдушиной для многих... для меня это роскошь общения...
Оля Рудова
Психологию взаимоотношений проследить можно, но сложно. В вопросы и ответы часто встревают как бы не "запрограммированные" ответчики. Сбивают с темы половину ответчиков. Каждый здесь по своей причине. Я например просто отдыхаю. Бывают серьёзные просьбы, пытаюсь помочь советом, если могу. Думаю, перед разработчиком не стояла такая цель. (Ваш вопрос) . Пытаюсь иногда задать серьёзный вопрос, то что меня волнует. Но, к сожалению, чаще получаю ответы тех, кого это абсолютно не волнует, либо вообще им вопрос непонятен. Могут и послать (это часто) . Вот вам и психология. Чтобы её проследить в каком то ключе, нужно подобрать соответствующую аудиторию, но пригодится и пара - тройка ответов дилетантов. Но тут же весь "винегрет"))), извините.
Да, повезло ему со нами))))
Динара
помогает реально. Каждому - по-своему. Я - просто общаюсь)))
Не получается тут получить ответы по серьёзному.. . несовершенны или не хотят всерьёз ...а может по другому и невозможно...
После долгого отсутствия здесь очень забавно прочитать заново свои ответы и вопросы.)
Юсик Рабин
Кто то здесь сидит тупо из-за того что бы набивать эти очки .. что бы получить звание Гуру или что там еще можно получить .. кто то действительно помогает .. кто то в отчаянии ищет совета .. кто то спрашивает мнение людей на какую либо вещь или ситуацию .. комы то просто время убить .. и прочее
Я считаю, что это успешный, но скорее рекламный проект.